Отзыв о компании флорист.ру
Добавлен: 13:14 09.02.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Доставка цветов по всему миру

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: 2017

Работаю в компании год, предложили остаться с прошлого сезона. в 2017 году за новогодние праздники выплатили двойной оклад. Оформление официальное, белая зп+ премия. В этом году сделала ДМС, не во многих компаниях такое есть. Очень этому рада. Корпоративная культура компании мне очень нравится- на День рождения поздравляют, дарят букет от компании, празднуем день именинника. еще из корпоративной культуры- была на мастер классе по оформлению и сбора букета, корпоративы:новогодний (с вручением подарков для детей-утренник), окончание сезона , хэллоуин, большие приятности-когда поздравляют с днем мамы, с 8 марта-дарят подарки. Плюс работы в компании, что учитывают пожелания по составлению графика работы на месяц вперед, если куда то надо уехать, то поставят выходной, или можно найти себе замену среди коллег, и благополучно график будет изменен. Рабочее место оборудовано, есть все, что необходимо для работы. Плюс в том, что есть своя кухня на работе, можно приносить еду с собой, кухня оборудована ХД и СВЧ. Я вынуждена находилась на диете из за воспаления желчного пузыря, было частое дробное питание, на этой работе у меня получалось питаться дробно и часто.

Карьерного роста нет. Нет повышения зарплаты.