Другие названия: фоп лукьян

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Отзывы о компании     укрсервис Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Винница Киев Днепропетровск Хмельницкий

2019-09-24 10:49 Д***с, г. Винница
Хотел устроиться на работу в Новую почту на склад, Укрсервис переманил. Вышел на работу к ним, не жалею, график до 17:30 и 8 часов рабочий день, а не до 20 как на НП и полные смены по 12 часов. А зп такая же. На складе чисто и тепло, выдали спецодежду. Отношение хорошее. Сделал правильный выбор.
пока нет
2019-09-24 10:48 М****а, г. Винница
була на співбесіді. мені сподобалась компанія. адміністратор при вході ввічлива та приємна. і співбесіда сподобалась. жаль що не пройшла конкурс.
2019-09-20 13:58 Андрій, г. Винница
Компанія досить розвитуна у своєму сигменті. Товар цікавий, якісний , професійна підтримка, сервісом був задоволений, тому вирішив спробувати працевлаштуватися у ТД. Працюю вже у компанії 3 рік. Не планую змінювати роботу, все влаштовує. Поважаю керівників, розумні люди, багато чому навчився.
2019-09-20 09:16 Оникс, г. Винница
Раньше выбор печенья был намного больше. А сейчас всего несколько видов. И молоко после обеда уже заканчивается. А мне кофе с молоком вкуснее. OMRы, покупайте больше молока! ! ! !
2019-09-19 14:56 Д*н, г. Винница
Очень большой асортимент. Тяжело вникнуть. Разбирался наверно с полгода. Обучали конечно, но самому попахать тоже пришлось.
норм робота
2019-09-17 16:55 А***н Антоныч, г. Винница
Компания отличная. Поесть дают, за переработки платят, праздники отмечаем, подарки дарят, коллектив хороший...работать можно. Советую!
+++
2019-09-17 09:51 Аріна, г. Винница
Раніше часто нагродожували за результати роботи якимись поїздками і по Україні і за кордон. А тепер рідко. Хотілось би більше таких поїздок.
2019-09-14 15:08 О****а, г. Винница
Хорошая организация, все что обещают - выполняют.
2019-09-11 16:44 Менеджер, г. Винница
Работаю не так давно. Но мне со старта понравились обучающие моменты, общение с производителями , масштабность компании и разнообразие ассортимента. Все прозрачно и чесно. Я сам могу видеть хоть каждый день сколько заработал и за что.
----
2019-09-11 11:58 В**а, г. Винница
В компании люди работают по 10-15 лет, значит не все так плохо как пишут "обиженные". Люди держатся за свою работу. Многие компанию считают своим вторым домом.