Другие названия: фоп лукьян

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Отзывы о компании     укрсервис Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Винница Киев Днепропетровск Хмельницкий

2020-07-17 15:24 С**а, г. Винница
Компанія, яка дає можливість працювати та заробляти. Лояльне керівництво, дружній колектив який не залишить на одинці з труднощами
2020-07-16 16:07 Аноним, г. Винница
Працюю в компанії близько півроку, довго приймала рішення щодо звільнення з попереднього місця роботи, зараз прийшла до висновку, що рішення було правильним: оплата праці на рівні, лояльне ставлення керівництва та класний колектив. Подобається той факт, що компаніє продає якісний товар і має гарний авторитет. Вдячна за те, що в мене повірили, взяли на роботу зовсім без досвіду в подібній сфері, всього навчили і продовжують допомагати і підтримувати.
Складні моменти і труднощі ми зустрічаємо там, де хочемо розвиватись і рости, спочатку важко було включитись в роботу, оскільки асортимент дуже широкий, але це скоріш позитивний момент, аніж негативний;)
2019-10-15 10:01 Тетяна, г. Винница
Незвичним було те, що як кандидату потрібно було пройти тестування. Але виявилося, що насправді то добре. Я придивилась до компанії, до робочого місця і колектива, орієнтовно зрозуміла які задачі потрібно буде виконувати. До того часу не звільнялася з роботи, тобто ничим не ризикувала. А коли вже після тестування зробили пропозицію - тоді вже й звільнилася з роботи. Працюю вже кілька місяців. Перше враження виявилося не хибним.
немає
2019-10-15 09:29 А*******р, г. Винница
Отправил резюме и даже не верил, что пригласят на собеседование. Компания, которая дает возможность проявить себя. В меня поверили, уже 3 недели как работаю менеджерам по продажам в магазине. Всему учат и помогают. Главное самому не ждать, а действовать.
пока не заметил
2019-10-04 16:05 В******в, г. Винница
Всегда хотел работать в большой системной компании где есть порядок. Есть возможность зарабатывать и развиваться. Всегда можно проговорить то, что не нравится. Работников за рабов не считают, нормированный график, относятся уважительно. Работаю зав.складом.
нет
2019-10-01 13:31 В**д, г. Винница
Компания, выполняющая свои обязательства. Если конечно вы не трутень и не пришли на "пересидку".
не легко
2019-09-27 09:23 М****л, г. Винница
Попал на работу с третьей попытки. Первый раз отказали. Но объяснили почему. Через время попробовал на другую должность. Сделал тестовое задание, смог доказать что реально хочу работать. Работаю уже третий год. Все хорошо.
2019-09-26 13:11 Н**а, г. Винница
Начитавшись отрицательных отзывов чуть не пропустила отличное предложение по работе - менеджер по закупке. Очень рада, что решилась и скинула свое резюме. Компания впечатлила своей мощностью. Собеседование, 2 тестовых дня и вот я на работе уже 1, 5 мес. Желания сбежать нет, на работу прихожу с удовольствием.
нет
2019-09-26 10:07 А***а, г. Винница
Хорошая компания. Уходила в декрет - не слили. Пока была в декрете - ребенку новогодние подарки и меня с 8 марта не забывали. Закончился декрет - вернулась в компанию. Не на свое место, конечно, но как и просила - в свой отдел.
2019-09-25 11:35 Т***н, г. Винница
Не знаю кому как а мне тут нравиться. зарплата по чесному. если не курить целый день и работать то харошо и зарабатываишь. а кто ленивый тот пусть не ноет што мало зарабатываит.