Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Отзывы о компании     Вертикаль, группа компаний Всего отзывов: 38

2016-08-25 09:15 Кандидат, г. Москва
не заметил
Пришло от компании приглашение Благодарим Вас за отклик на вакансию "Директор по закупкам". Мы ознакомились с Вашим резюме . Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время с 08.00-17.00 по телефону +7 (916) 449-98-04 (Светлана). С уважением, Светлана Дальше кадровики делают все чтобы кандидат не захотел работать в компании. Перезваниваю Светланы нет - она на собеседовании, позвоните позже.Звоню позже - ее снова нет и сегодня она будет до трех.На предложение перезвонить кандидату в удобное…>>
2016-06-06 11:37 Оля, г. Москва
В компании работают целеустремленные сотрудники, которые хотят зарабатывать! Лентяев нигде не любят и эта компания не исключение. Кто не ленится, старается у того все получается и достойно оплачивается! с ленивыми и нытиками прощаются быстро! Зарплата всегда вовремя. НГ подарки и елка для детей сотрудников каждый год по расписанию. Также регулярные акции и конкурсы для персонала, которые позволяют дополнительно заработать или получить ценные подарки.
рабочий день с 8:00, сложно добираться по пробкам. К 9:00 было бы удобнее.
2016-01-26 16:06 Михаил, г. Самара
Коллектив. В целом дружный и отзывчивый. Своевременная выплата з/п. Задержек никогда не было. Основная часть всегда выплачивалась в 20-х числах в следующем за отработанным месяцем. Четкие планы и спец.задачи. выполнил все норм - получил до 40 000. Это про торгового. В неудачный месяц 25 000 платят, если часть задач сделать.
Я, как опытный сотрудник, хотел бы получать больше. Но тут уперся в потолок. Ждать руководящих вакансий не стал - руководители увольняться желанием не горели. Пришлось найти другую работу.
2015-12-24 19:46 Антон, г. Москва
Белая зп.Время сам планируешь.
работал торговым представителем в этой компании.Все сначала было хорошо, пока не поменялось руководство.Супервайзером стал молодой молокосос Алексей Базлов.Не знаю, работает он сейчас там или нет, но мальчик играет наполеона.Пришлось уки и т дволиться по собственному. Есть в этой компании сватовщина, т е работают люди с одной фамилией(странно и это не Ивановы с Петровыми).Короче там у торговых все друзья детства, родственники и т д
2015-11-16 17:20 Юра, г. Самара
их просто нету, мнимые ГСМ, коллектив более менее, за исключением неадекватного руководства
Полностью черная зп, там несколько ООО. Скотское отношение руководства к обычным трудягам, придумали дебильный трэкер, и еще чем то недовольны. Руководство это отдельная песня Виктор Зинев и Роман Генуков вчерашние школьники, которые просто не способны решать хоть какие то адекватные задачи. За бензин и ГСМ не платят, все миф на собеседование о каких "50 000 " рублей в месяц. Когда увольняешься, обязательно кидают с зарплатой, при этом СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ это вообще нонсенс угрожает уголовными…>>
2015-03-13 21:14 Владимир Савин, г. Москва
Огромный ассортимент. Есть эксклюзивные бренды, которые интересны клиентам. Компания известная. Хороший коллектив в большинстве своем, но это плюс сомнительный. Возможно покупать товары по очень низким ценам. Говорят летом можно выполнить план и получить 100т.р., но это скорее исключение, чем правило.
Штрафы! ! ! На собеседовании рассказали только про штрафы за опоздание. В итоге оказалось есть еще штрафы за финансовые "косяки". Причем эти правила по хорошему бесполезны! Меня в первый месяц на 9000(! ) косарей штрафанули, тогда я и решил для себя, что долго я в конторе не задержусь. О штрафах, кстати, сотрудник узнает только при получении ЗП! ! ! По факту! И часто бывало так, что ты оспариваешь эти штрафы и тебе возвращают деньги, но потом! ! ! А ты планировал получить деньги сейчас!…>>
2014-06-29 13:17 Аноним, г. в Московской области
НЕТ НЕТ И НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ПОКА НЕ СМЕНЯТ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ! ! ! ! ! ! ! !
НАЧАЛЬНИЦА - ОРЕТ И УНИЖАЕТ СОТРУДНИКОВ, СМЕШИВАЕТ ИХ С ГРЯЗЬЮ, РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ПРОРАБОТАВ ТАМ НЕ ОСОБО ДОЛГО, СБЕЖАЛ И НЕ ЖАЛЕЮ. СОТРУДНИКИ, ЧТО НИ СПРОСИ ТАК СРАЖУ В ШТЫКИ. НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ТУДА РАБОТАТЬ, ГДЕ КО ВСЕМ ОТНОСЯТСЯ УЖАСНО И НЕСПРАВЕДЛИВО.
2014-05-13 22:16 Аноним, г. Москва
их нет!
Денег не платят, кидают на деньги при любой возможности. Отвратительная компания с отвратным руководством!