Отзыв о компании Вертикаль, группа компаний
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vertical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Никнейм: Юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их просто нету, мнимые ГСМ, коллектив более менее, за исключением неадекватного руководства

Полностью черная зп, там несколько ООО.
Скотское отношение руководства к обычным трудягам, придумали дебильный трэкер, и еще чем то недовольны.
Руководство это отдельная песня Виктор Зинев и Роман Генуков вчерашние школьники, которые просто не способны решать хоть какие то адекватные задачи.
За бензин и ГСМ не платят, все миф на собеседование о каких "50 000 " рублей в месяц.
Когда увольняешься, обязательно кидают с зарплатой, при этом СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ это вообще нонсенс угрожает уголовными делами, и проблемами.
Резюмирую - не стоит и дня там поработать, пусть сами пашут за оклад в 8 тысяч рублей! На руки трудовой договор не дается! что является нарушением ТК РФ. Я подал заявление в трудовую инспекцию, и прокуратуру! Вообщем говоря, ГК ВЕРТИКАЛЬ - МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!

# вап2015-07-12 21:13:00
Ответы с одного IP сразу понятно что контора постоянно мониторит отзывы о себе
# Ирина2015-07-09 17:52:00
Мда, бред конечно написан. В любой компании есть свои сложности, Вертикаль не исключение, но отношение там точно человеческое. Да и с з/п у меня никогда не возникало проблем. В общем бред, полный...
# Сергей2015-06-30 15:47:00
Интернет боец Алмаз, призванный писать всякую чушь о ГК Вертикаль. Что ж ты такой справедливый и умный молчал, когда было скотское отношение к тебе, и не довел все до вышестоящего руководства? А может дело в том, что кто то вместо того чтобы работать ничего не делал? Хмм..наверное и правда в этом. Люди тут работают десятилетиями и не уходят, а тебя ущемили в правах, как сотрудника и в ГСМ. А "вчерашние школьники" стараются наладить адекватный диалог со своими подчиненными, чтобы такие как ты "умники" смоли нормально работать и были всем довольны.
# я не Алмаз2015-06-30 15:14:00
Алмаз, не говори ерунды! Злой ты татарин. Не будем больше тебя брать на работу.