Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Отзывы о компании     Вертикаль, группа компаний Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Самара Владимир

2019-04-13 05:55 Аноним, г. Самара
Коллеги у меня были хорошие. Не представляли друг друга.
Черная зарплата в наше время казалось бы у крупной фирмы. Это позор. Отпуска в сезон нет.низкая заработная плата. Штрафы.добираться далеко при низкой заработной платы на бензин уходит много.
2017-01-06 01:10 Тимур Расулов, г. Самара
Всем доброго времени суток! В конце декабря 2016 года устроился водителем, на своей грузовой машине, на доставку! Ничего плохого сказать не могу, начинал как наемный транспорт, выплатили все что обещали, конечно были недочеты по выплате, либо я не допонял либо так объяснили, что разошлись мнения. Но это ерунда, незначительно! Руководство мне понравилось, относятся с уважением! Именно Андрей (исполняющий обязанности ком директора). На данном этапе, открыл ИП и подписал договор, думаю…>>
Пока я их нет.
2016-10-14 08:27 Дарья Кравченко, г. Самара
Хорошая компания, дружные отделы, работать приятно. Интересные корпоротивные мероприятия. Зарплата вовремя. У меня был не высокий, но стабильный доход, было достаточно. Служебная доставка есть, которая очень кстати. Работать можно долго, если не пропадает интерес. Возможно уйти в другой отлел.
Не удобное месторасположение офиса. Доставка +, но переезд в отдаленный район от работы заставил уволиться.
2016-01-26 16:06 Михаил, г. Самара
Коллектив. В целом дружный и отзывчивый. Своевременная выплата з/п. Задержек никогда не было. Основная часть всегда выплачивалась в 20-х числах в следующем за отработанным месяцем. Четкие планы и спец.задачи. выполнил все норм - получил до 40 000. Это про торгового. В неудачный месяц 25 000 платят, если часть задач сделать.
Я, как опытный сотрудник, хотел бы получать больше. Но тут уперся в потолок. Ждать руководящих вакансий не стал - руководители увольняться желанием не горели. Пришлось найти другую работу.
2015-11-16 17:20 Юра, г. Самара
их просто нету, мнимые ГСМ, коллектив более менее, за исключением неадекватного руководства
Полностью черная зп, там несколько ООО. Скотское отношение руководства к обычным трудягам, придумали дебильный трэкер, и еще чем то недовольны. Руководство это отдельная песня Виктор Зинев и Роман Генуков вчерашние школьники, которые просто не способны решать хоть какие то адекватные задачи. За бензин и ГСМ не платят, все миф на собеседование о каких "50 000 " рублей в месяц. Когда увольняешься, обязательно кидают с зарплатой, при этом СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ это вообще нонсенс угрожает уголовными…>>