Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vertical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Отзывы о компании     Вертикаль, группа компаний Всего отзывов: 38

2022-03-28 13:37 А*я, г. Москва
Хорошая компания, коллектив приятный. За три месяца, что я там работала, зарплату мне не задерживали, бывало трудновато, потому что сфера деятельности у меня была новая, но относились с пониманием, если что-то непонятно - объясняли. Единственный момент - не получилось совмещать с учебой, я думала, что потяну работу с дипломом, но немного переоценила себя, поэтому пришлось отказаться от самой мысли работы на время написания диплома.
2021-11-16 09:52 Менеджер по рекламе, г. Москва
Работаю давно, серьезных проблем не было. Платят нормально. Если что то новое по рекламе, то нормально воспринимается. Так что все ок
нет для меня.
2021-10-20 13:07 И***ь, г. Москва
Нормальная контора, отработал 9 месяцев. Ушел к другу просто, а так пожаловаться не на что.
нечего мусолить.
2021-08-25 10:52 Р***т, г. Москва
Их хорошего, то что работал с удовольствием, коллектив мужиков нормальный. Конечно не все было гладко, но платили вовремя, даже смог в отпуск сгонять.
В некоторых случаях непонимание управляющего и нас работяг.
2019-06-16 00:00 Бухгалтер, г. Москва

Невыявила, пустая трата времени.

Работала небольше полугода, компания вцелом неплохая, несчитая, коллектив вбухгалтерии! Недай боже вам пересечься, сплетни, зависть, ненависть водном лице, если увас хорошее настроение, закипает икипит, пока неспотыкнетесь (короче коллектив вбухгалтерии оставляет желать лучшего,

2019-06-04 00:00 Руководитель, г. Москва

Похоже что нет.

Чувствуется что вкомпании полный бардак. Приглашают насобеседование. НRкакой тонеуловимый. Думаю что если отношение клюдям ссамого начала такое тонаверняка все что здесь пишут -правда.

2019-05-20 00:00 Аноним, г. Москва

Яработаю вкомпании уже много лет. Был небольшой перерыв посемейным обстоятельствам ивсвязи срождением ребенка. Что яхочу сказать: вкаждой компании для каждого сотрудника есть свои плюсы иминусы, это естественно. Но! Есть общая цель. Есть сплоченность коллектива. Есть взаимопонимание между сотрудниками ируководящим составом. Каждая возникающая проблема решается! Нужно только лишь озвучить еёвнутри коллектива, анена страничках интернета. Да, работы много. Новедь выпришли сюда РАБОТАТЬ! Заработная…>>

Нет.

2019-04-16 15:57 Соискатель, г. Москва
Чувствуется что в компании полный бардак. Приглашают на собеседование . НR какой то не уловимый. Подписывается то Тамара, то Светлана. Сразу настораживает. Думаю что если отношение к людям с самого начала такое то наверняка все что здесь пишут -правда
2019-04-13 05:55 Аноним, г. Самара
Коллеги у меня были хорошие. Не представляли друг друга.
Черная зарплата в наше время казалось бы у крупной фирмы. Это позор. Отпуска в сезон нет.низкая заработная плата. Штрафы.добираться далеко при низкой заработной платы на бензин уходит много.
2018-11-20 13:43 Аноним, г. Москва
ЗП хоть и маленькая, но перечисляют всегда вовремя
Обходите эту компанию стороной, если вы себя уважаете. Компания держится только на обмане. Постоянно неоплачиваемые переработки. Вкалывать надо как лошадь при этом никакого уважения не ждите. Каждый сотрудник это просто расходный материал, ничего больше. Трудовая инспекция плачет по этой компании.