Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vertical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Отзывы о компании     Вертикаль, группа компаний Всего отзывов: 38

2024-01-22 08:58 Г**а, г. Москва
Работаю грузчиком тут третий месяц. Приняли без опыта, всему обучили, работы бывает много, график сменный. В коллектив быстро влился. З/п всегда вовремя.
2023-11-14 09:52 С***н, г. Москва
На складе уже около 2-х лет работаю комплектовщиком, работа по многим параметрам нравится, в особенности благодаря неплохой зарплате и разным приятным бонусам за работу. По минусам, то не самый удобный график, долго свыкался с ним, но сейчас уже норм. В целом это главный недостаток, в остальном доволен
да все как и у всех вроде.
2023-09-08 08:43 Г**а, г. Москва
Отработал два года. С сожалением увольнялся из-за смены жительства! Отличный коллектив, оплата и в целом условия!
2023-07-25 10:00 Д***с, г. Москва
Главное - выполнять обязательства и поставленные задачи. Филонить будешь, долго не задержишься. По сути, все настроено на результат, который отражается и на зарплате (более чем доволен).
2023-06-15 09:58 Д***с, г. Москва
Работать в компании приятно. Никаких сложностей ни с руководством, ни с коллегами не возникает, если работаешь на результат, а не пытаешься отсидеться. Все нравится.
2023-03-27 08:56 Д*****й, г. Москва
Работа устраивет, по началу было сложно в литься в процессы, но наставник помог! Сейчас работаю 4 месяца, испытательный месяц прошел. По оплате как и договаривались до испытательно и после испытательного. Так что в целом все пока нравится.
неа
2023-02-27 10:52 В*****й, г. Москва
ЗП на карту по договору, задач много. Отпуск предоставляется по графику. Добираться для меня удобно, офис довольно комфортный. На начале работы обучали. Жаловаться не на что.
2022-10-25 09:59 Тамапа, г. Москва
Отличная компания, по крайней мере в моем отделе какого то ужаса никогда не замечала. Руководитель - отличный, всегда если что поможет и подскажет. ПО зарплате тоже как и договаривались, для меня устраивало, конечно всегда хочется больше. Так могу охарактеризовать компанию вполне открытой для сотрудников.
ситуациии по мелочевки , а так ничего критичного
2022-08-16 10:02 Г***м Р, г. Москва
Самое главное конечно, что по зп есть стабильность, сколько работаю тут, а оплата своевременная, включая больничные и отпуска. Начальство и коллектив адекватные, никаких “ситуаций” за время работы у меня тут не возникало. Самих задач иногда много наваливается, иногда больше, иногда меньше - обычный рабочий процесс, в остальном все отлично.
2022-04-18 10:11 А***а, г. Москва
Коллектив хороший, отработали вместе 3 года. Уволилась из-за переезда, муж военный. В остальном не собиралась уходить, условия отличные и территориально для меня было удобно.