Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Проектирование зданий

Отзывы о компании     Кольбеккер и Антонюк Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Ростов-на-Дону

2015-11-24 19:36 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В фирме очень хороший коллектив, потому что озабочены одной проблемой-отсутствием зарплаты, как не странно, но это очень хорошо сплачивает людей!
Да просто нет зарплаты! Молдавская группа мошенников отлично устроилась в Ростове и занимается кидаловом людей на зарплату, при этом не плохо живут на широкую ногу. При этом считают себя самыми умными, а работников -простыми лошарами! Отношение к людям свинское, уважения вообще никакого. Удивляет откуда эти мерзоидные качества у молдаван и почему ими до сих пор не займутся органы? Постоянные обещания про зарплату и светлую жизнь , коллективом воспринимаются, как обычное пиздобольство со стороны…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В офисе: всего 4 сотрудника Дешевая мебель, техника. Компания маленькая - понятно сразу. Собеседование толком проводить не умеют - вопросы невпопад, "приходите, поработаете неделю, мы на вас посмотрим. Неделю никто оплачивать не будет, после недели мы Вас устроим." В объявлении о вакансии цифра была 30 тыс. в месяц. Так и есть, только оклад 12 тыс. +%. На испытательном процентов нет. Обязанности: 40 звонков в день или 3 встречи. Или 1 встреча и 30 звонков. Или 2 встречи и 20 звонков. Базы…>>
Бесплатный кофе и сахар)))
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Самая сложная работа у носков. Они реально весь день на ногах!
какая хорошая фирма, сколько положительных отзывов
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Камчатка
Высокие требования к продажникам. Три месяца не выполнил план- до свидания. Много холодных звонков, как минимум половина. Хотя и входящих немало стало начиная с весны 2015. Стали вести рекламные компании по привлечению. Жесткий регламент- два опоздания в месяц бесплатно, с третьего штраф
На работу возят, а в сельской местности и при маленькой зарплате это "плюс". Зарплата вовремя, но мизерная. Но выбор в сельской местности не велик.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Крысы=)
Ужасное обслуживание! ! ! Два дня назад пытались купить для себя товары этой фирмы, продавщицы, у которых на рожах написано, что их подобрали с улицы, тем временем нагло обсуждали нашу одежду, наш выбор - честно офигеваю от такого отношения к клиентам. Сегодня, проходя мимо, видела как в след уходящей женщине, которая ничего не купила эти твари строили рожи и ржали как лошади, обсуждая ее походку. Не понимаю, куда смотрит администрация - ведь сидят они сразу же при входе! Никому не рекомендую…>>
2015-11-16 17:25 Сергей Янович, г. Ростов-на-Дону
Умоляли
Сделали Электроснабжение площадки на эйр Продактс! Денег не отдали! Не работайте с этими цыганями
2015-11-16 17:25 Ааа, г. Ростов-на-Дону
Рудковский? ! Юрка, у тебя всегда было гнилое чувство юмора!
5 минут назад разговаривал с Александром Николаевичем Рудковским! Человек, который вас ненавидит не может написать такой отзыв! Шмалько, ты такая преданная или замуж хочешь? ! Побойся Бога! Или хотя бы озлобленных сотрудников!
2015-11-16 17:25 Добби, г. Ростов-на-Дону
Когда то был коллектив! ! Сейчас его не осталось, другие плюсы в 2012 закончились
Во первых, все положительные отзывы, это заказуха, шмалько привет)) спросите у любого заказчика, вам расскажут правду! Не платят, лгут, кормят сказками в которые сами верят... Антонюк упивается своим липовым величием, это забавно, не связывайтесь, и других отвадьте, врет всем, а потом сам забывает, кому что сказал. Отзыв рудковского липа я думаю, ведь он полгода через суд не может добиться правды. Но зато у антонюка все вокруг виноваты, только не он сам естественно.
2015-11-16 17:25 Антонюк Василий Михайлов, г. Ростов-на-Дону
Родственники блин
Связался с родственничками! Забили сваи а денег не отдали! Завод эйр Продактс! Говорили мне люди не связывайся с этими ворами
2015-11-16 17:25 Александр Рудковский, г. Ростов-на-Дону
Я работал там, и доволен своей компанией! ! !