Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Проектирование зданий

Отзывы о компании     Кольбеккер и Антонюк Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Ростов-на-Дону

2015-01-22 14:14 Аноним, г. Москва
Все голословно :) если бы не проходили экспертизу, как бы они работали :)))
2014-10-22 18:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Данная компания не то, что некомпетентна, она просто безграмотна! Ее работы вообще не проходят никакую экспертизу. Люди, одумайтесь, с кем вы работаете. Невежество специалистов просто поражает.
2014-05-29 18:23 HR менеджер, г. Ростов-на-Дону
В настоящее время ситуация на рынке труда складывается так, что при утверждении кандидатом в резюме о том, что он обладает разговорным уровнем иностранного языка, он потом не может ответить даже на вопрос: «Do you have a car? » :-)))) Сложнее задавать вопросы, поверьте, нет смысла :-) Свободноговорящий кандидат – сейчас большая редкость! Вы просто обижены, что не прошли собеседование :-) Но это не значит, что вы плохой кандидат, это значит лишь то, что вам эта вакансия не подошла :-)
2014-05-21 12:29 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не знаю, работал в этой компании, остались положительные впечатления. Коллектив очень хороший.
Вроде нет
2014-02-19 12:59 Аноним, г. Москва
Данная контора работала у нас на подряде по проектированию. Отвратительные результаты работы. Некомпетентные специалисты. Не понимают ничего в разделах ТХ, АТХ. Не рекомендую работать с ними и на них!
2013-01-28 20:05 Аноним, г. Ростов-на-Дону
На собеседовании мне тупо задавали вопросы на английском, на уровне первого класса (Do you have a car? ). Я терпеливо отвечала, затем мне сказали: "мы с вами свяжемся", и даже не потрудились рассказать о вакансии. Не тратьте свое время на этот шараш-монтаж.