Отзыв о компании Кольбеккер и Антонюк
Регионы работы: Москва, Камчатка, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Проектирование зданий

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2015

В фирме очень хороший коллектив, потому что озабочены одной проблемой-отсутствием зарплаты, как не странно, но это очень хорошо сплачивает людей!

Да просто нет зарплаты! Молдавская группа мошенников отлично устроилась в Ростове и занимается кидаловом людей на зарплату, при этом не плохо живут на широкую ногу. При этом считают себя самыми умными, а работников -простыми лошарами! Отношение к людям свинское, уважения вообще никакого. Удивляет откуда эти мерзоидные качества у молдаван и почему ими до сих пор не займутся органы? Постоянные обещания про зарплату и светлую жизнь , коллективом воспринимаются, как обычное пиздобольство со стороны главного молдаванина шарашки, Антонюком Юрки, который при этом всегда старается сделать умное лицо.( получается, весьма забавно)Главная задача этого мальчика -найти лоха и развести его на деньги, ну хотя бы на 30 % предоплаты, а потом послать на х-й! Удивительно, как ему это все сходит с рук, и это у нас, в Ростове? Ростовчане,обходите этого мошенника стороной даже если вы молдаванин, он кидает даже своих собратьев по крови. Я считаю, что в этом бедлане хорошо учат как обманывать людей, а не как проэктировать здания. Обходите этого мерзавца стороной!