Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Отзывы о компании     Кольбеккер и Антонюк Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Ростов-на-Дону

2018-12-04 15:20 Аноним, г. Москва
Когда то были, давно
Ужасная компания, не верьте положительным отзывам, что пишут сами же. Сплошной обман, надувательство и скотское отношение к людям. При одном упоминании компании - бегите! Хоть «кольбеккер и антонюк», хоть «антонюк и кольбеккер» - все одно и тоже. Никаких отношений ни рабочих, ни партнерских, ни в качестве заказчика -а то наживете себе одни проблемы.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Крысы=)
Ужасное обслуживание! ! ! Два дня назад пытались купить для себя товары этой фирмы, продавщицы, у которых на рожах написано, что их подобрали с улицы, тем временем нагло обсуждали нашу одежду, наш выбор - честно офигеваю от такого отношения к клиентам. Сегодня, проходя мимо, видела как в след уходящей женщине, которая ничего не купила эти твари строили рожи и ржали как лошади, обсуждая ее походку. Не понимаю, куда смотрит администрация - ведь сидят они сразу же при входе! Никому не рекомендую…>>
2015-11-16 17:25 Денис, г. Москва
Фамилия! ! ! ! !
Если ты так уверен что все хорошо назови свою фамилию! Кто ты сука? ? ? ? ? ? ? ? ? Юра перестань заставлять людей писать положительные отзывы! ! ! !
2015-01-22 14:14 Аноним, г. Москва
Все голословно :) если бы не проходили экспертизу, как бы они работали :)))
2014-02-19 12:59 Аноним, г. Москва
Данная контора работала у нас на подряде по проектированию. Отвратительные результаты работы. Некомпетентные специалисты. Не понимают ничего в разделах ТХ, АТХ. Не рекомендую работать с ними и на них!