Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Отзывы о компании     « Кольбеккер и Антонюк »Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Ростов-на-Дону

2016-08-02 16:17 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Когда-то были...
Посмотрите сайт http://sudact.ru/ и вы все поймете. Постоянные суды, соответственно долги, от которых страдают только работники компании.
2016-08-02 16:11 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Был когда-то коллекктив и интересные объекты.
Все положительные отзывы это чистый бред. Не суйтесь, не связывайтесь, ни работники ни заказчики! ! ! Если уже вляпались в ЭТО... прийдите домой и облейтесь святой водицей, глядишь поможет. Даже знаменитый начальник отдела кадров, верная и преданная, и та уволилась xD Не контора, а шляпа. За директором кроме понтов и нет ничего, квартиры, машины, айфоны, носки и пр. все в кредит и уже заложено наверно.
2016-07-21 14:54 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вывод один: не верить никому на слово! ! !
Пиздеж, мухлеж и провокация! Только за 30 июня аж 6 положительных отзывов! Это что за приступ невиданной благодарности? ! За столько лет и первоклассными мошенниками не научились быть! Даже тут обоср@лись!
2016-07-18 19:38 Автор: Вера, г. Ростов-на-Дону
Было время, все было хорошо. Но это все быстро прошло
Что же остается еще делать начальнику отдела кадров, как не писать липовые положительные отзывы о компании? Хлеб то отрабатывать надо. Людям врут в лицо, говоря о временных трудностях, заманивают всяческими коврижками. Проверки трудовой инспекции, проверки прокуратуры, смена офисов - долго фирма на одном месте не задерживается. Не ведитесь! ! ! Все обещания, все слова руководства и отдела кадров - чистое вранье! ! !
2016-07-17 15:46 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их не может быть! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Годами не выплачивается зарплата! О чем тут говорить!
Работал в этой мошеннической конторе почти 3 года. Людям год не платили зарплату , только белую ее часть.Все кормили обещаниями и перспективами. Антонюк- молдавский мошенник, который умеет только кидать сотрудников на зарплату. Люди для него ничто! Высокомерный и наглый поддонок.Не работаю там уже больше чем год, но до сих пор зарплату не заплатил.Коллектив хороший, но тема на рабочем месте одна, когда же Антонюк заплатит зарплату. На работу принимает исключительно молодых, после института выпускников, которых легко можно обмануть и ничего не платить. А главное мучить ненормированным рабочим днем.Обьясняя это тем, что все это надо для светлого будущего. Все в коллективе называют его просто -пиздобол! Что соответствует действительности. С заказчиками поступает по простой схеме- главное…>>
2016-07-06 17:23 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Самый большой плюс - тут не приходится скучать. Объекты сложные, не банальные и очень интересные. Тут все время приходится работать над собой, улучшать свои навыки, осваивать что-то новое. Такая работа держит в тонусе. Коллектив разновозрастной, но дружный и что важно, все большие профессионалы своего дела.
Коллектив достаточно большой и постоянно растет, из-за этого ощущается небольшой дефицит площади офисного пространства.
2016-07-06 16:47 Автор: Анатолий, г. Ростов-на-Дону
За 2 года работы в компании повидал многое. Есть как положительные, так и отрицателтные моменты. Но уходить не хочу и не буду. Такое место ещё поискать надо. Что скажу по комментариями тут. Если из каждого "дома" выходить в соре, то может сора из-за вас?
Нет парковки для сотрудников
2016-06-30 14:21 Автор: Константин, г. Ростов-на-Дону
Отличная работа. Условия труда, объекты работы, коллектив . Мне не к чему придраться.
Отсутствуют
2016-06-30 12:53 Автор: Светлана, г. Ростов-на-Дону
Работа отличная. С коллективом сдружились сразу, с начальством поладили. Зарплата вовремя.
Я их не увидела
2016-06-30 11:37 Автор: Алексей, г. Ростов-на-Дону
Такую работу ещё поискать стоит. На мой взгляд это отличная фирма где можно себя реализовать в профессиональном плане.