Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Отзывы о компании     « Кольбеккер и Антонюк »Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Ростов-на-Дону

2016-08-02 16:17 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Когда-то были...
Посмотрите сайт http://sudact.ru/ и вы все поймете. Постоянные суды, соответственно долги, от которых страдают только работники компании.
2016-08-02 16:11 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Был когда-то коллекктив и интересные объекты.
Все положительные отзывы это чистый бред. Не суйтесь, не связывайтесь, ни работники ни заказчики! ! ! Если уже вляпались в ЭТО... прийдите домой и облейтесь святой водицей, глядишь поможет. Даже знаменитый начальник отдела кадров, верная и преданная, и та уволилась xD Не контора, а шляпа. За директором кроме понтов и нет ничего, квартиры, машины, айфоны, носки и пр. все в кредит и уже заложено наверно.
2016-07-21 14:54 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вывод один: не верить никому на слово! ! !
Пиздеж, мухлеж и провокация! Только за 30 июня аж 6 положительных отзывов! Это что за приступ невиданной благодарности? ! За столько лет и первоклассными мошенниками не научились быть! Даже тут обоср@лись!
2016-07-18 19:38 Автор: Вера, г. Ростов-на-Дону
Было время, все было хорошо. Но это все быстро прошло
Что же остается еще делать начальнику отдела кадров, как не писать липовые положительные отзывы о компании? Хлеб то отрабатывать надо. Людям врут в лицо, говоря о временных трудностях, заманивают всяческими коврижками. Проверки трудовой инспекции, проверки прокуратуры, смена офисов - долго фирма на одном месте не задерживается. Не ведитесь! ! ! Все обещания, все слова руководства и отдела кадров - чистое вранье! ! !
2016-07-17 15:46 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их не может быть! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Годами не выплачивается зарплата! О чем тут говорить!
Работал в этой мошеннической конторе почти 3 года. Людям год не платили зарплату , только белую ее часть.Все кормили обещаниями и перспективами. Антонюк- молдавский мошенник, который умеет только кидать сотрудников на зарплату. Люди для него ничто! Высокомерный и наглый поддонок.Не работаю там уже больше чем год, но до сих пор зарплату не заплатил.Коллектив хороший, но тема на рабочем месте одна, когда же Антонюк заплатит зарплату.…>>
2016-07-06 17:23 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Самый большой плюс - тут не приходится скучать. Объекты сложные, не банальные и очень интересные. Тут все время приходится работать над собой, улучшать свои навыки, осваивать что-то новое. Такая работа держит в тонусе. Коллектив разновозрастной, но дружный и что важно, все большие профессионалы своего дела.
Коллектив достаточно большой и постоянно растет, из-за этого ощущается небольшой дефицит площади офисного пространства.
2016-07-06 16:47 Автор: Анатолий, г. Ростов-на-Дону
За 2 года работы в компании повидал многое. Есть как положительные, так и отрицателтные моменты. Но уходить не хочу и не буду. Такое место ещё поискать надо. Что скажу по комментариями тут. Если из каждого "дома" выходить в соре, то может сора из-за вас?
Нет парковки для сотрудников
2016-06-30 14:21 Автор: Константин, г. Ростов-на-Дону
Отличная работа. Условия труда, объекты работы, коллектив . Мне не к чему придраться.
Отсутствуют
2016-06-30 12:53 Автор: Светлана, г. Ростов-на-Дону
Работа отличная. С коллективом сдружились сразу, с начальством поладили. Зарплата вовремя.
Я их не увидела
2016-06-30 11:37 Автор: Алексей, г. Ростов-на-Дону
Такую работу ещё поискать стоит. На мой взгляд это отличная фирма где можно себя реализовать в профессиональном плане.