Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Проектирование зданий

Отзывы о компании     Кольбеккер и Антонюк Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Ростов-на-Дону

2018-12-19 14:47 Ю**я Н******а, г. Ростов-на-Дону
Компания перспективная, есть работа, постоянно имеются рабочие объекты. Работала в сметном отделе больше года, уволилась по семейным обстоятельствам. Работа хорошая, место меня полностью устраивает. График стандартный.
Не вижу
2018-12-19 14:29 Ю**я Н******а, г. Ростов-на-Дону
Проработала год и 3 месяца. Хороший коллектив, офис тоже, пусть и зимой сначала мерзли, но потом поставили пушки. По работе вопросов нет, работала в отделе архитектуры, научили работать в ревите.
Тот же офис, но исправили.
2018-12-04 15:20 Аноним, г. Москва
Когда то были, давно
Ужасная компания, не верьте положительным отзывам, что пишут сами же. Сплошной обман, надувательство и скотское отношение к людям. При одном упоминании компании - бегите! Хоть «кольбеккер и антонюк», хоть «антонюк и кольбеккер» - все одно и тоже. Никаких отношений ни рабочих, ни партнерских, ни в качестве заказчика -а то наживете себе одни проблемы.
2018-12-03 15:03 К****л, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания, нашел общий язык с Юрием Владимировичем, редко найдешь работу, где с учетом твоей продуктивности разрешат сместить рабочий день на удобное время. Живу на западном, к 8 было гараздо удобней приезжать на работу.
Немного далеко от остановки, но это вопрос привычки. В хорошей компании после рабочего дня и не замечаешь пути.
2018-11-26 14:35 А**а Ю*****о, г. Ростов-на-Дону
Работала в компании 6 месяцев, коллектив хороший, к руководству вопросов нет, работала под руководством Аллы Петровны.
за все время один раз задержали ЗП
2016-08-02 16:17 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Когда-то были...
Посмотрите сайт http://sudact.ru/ и вы все поймете. Постоянные суды, соответственно долги, от которых страдают только работники компании.
2016-08-02 16:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Был когда-то коллекктив и интересные объекты.
Все положительные отзывы это чистый бред. Не суйтесь, не связывайтесь, ни работники ни заказчики! ! ! Если уже вляпались в ЭТО... прийдите домой и облейтесь святой водицей, глядишь поможет. Даже знаменитый начальник отдела кадров, верная и преданная, и та уволилась xD Не контора, а шляпа. За директором кроме понтов и нет ничего, квартиры, машины, айфоны, носки и пр. все в кредит и уже заложено наверно.
2016-07-21 14:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вывод один: не верить никому на слово! ! !
Пиздеж, мухлеж и провокация! Только за 30 июня аж 6 положительных отзывов! Это что за приступ невиданной благодарности? ! За столько лет и первоклассными мошенниками не научились быть! Даже тут обоср@лись!
2016-07-18 19:38 Вера, г. Ростов-на-Дону
Было время, все было хорошо. Но это все быстро прошло
Что же остается еще делать начальнику отдела кадров, как не писать липовые положительные отзывы о компании? Хлеб то отрабатывать надо. Людям врут в лицо, говоря о временных трудностях, заманивают всяческими коврижками. Проверки трудовой инспекции, проверки прокуратуры, смена офисов - долго фирма на одном месте не задерживается. Не ведитесь! ! ! Все обещания, все слова руководства и отдела кадров - чистое вранье! ! !
2016-07-17 15:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их не может быть! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Годами не выплачивается зарплата! О чем тут говорить!
Работал в этой мошеннической конторе почти 3 года. Людям год не платили зарплату , только белую ее часть.Все кормили обещаниями и перспективами. Антонюк- молдавский мошенник, который умеет только кидать сотрудников на зарплату. Люди для него ничто! Высокомерный и наглый поддонок.Не работаю там уже больше чем год, но до сих пор зарплату не заплатил.Коллектив хороший, но тема на рабочем месте одна, когда же Антонюк заплатит зарплату. На работу принимает исключительно молодых, после института…>>