Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Проектирование зданий

Отзывы о компании     Кольбеккер и Антонюк Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Ростов-на-Дону

2016-07-06 17:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Самый большой плюс - тут не приходится скучать. Объекты сложные, не банальные и очень интересные. Тут все время приходится работать над собой, улучшать свои навыки, осваивать что-то новое. Такая работа держит в тонусе. Коллектив разновозрастной, но дружный и что важно, все большие профессионалы своего дела.
Коллектив достаточно большой и постоянно растет, из-за этого ощущается небольшой дефицит площади офисного пространства.
2016-07-06 16:47 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
За 2 года работы в компании повидал многое. Есть как положительные, так и отрицателтные моменты. Но уходить не хочу и не буду. Такое место ещё поискать надо. Что скажу по комментариями тут. Если из каждого "дома" выходить в соре, то может сора из-за вас?
Нет парковки для сотрудников
2016-06-30 14:21 Константин, г. Ростов-на-Дону
Отличная работа. Условия труда, объекты работы, коллектив . Мне не к чему придраться.
Отсутствуют
2016-06-30 12:53 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Работа отличная. С коллективом сдружились сразу, с начальством поладили. Зарплата вовремя.
Я их не увидела
2016-06-30 11:37 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Такую работу ещё поискать стоит. На мой взгляд это отличная фирма где можно себя реализовать в профессиональном плане.
2016-06-30 11:08 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Все супер. Работа, коллектив и офис.
Их нет
2016-06-24 08:11 Григорий Ефимцев, г. Ростов-на-Дону
Достойная работа, с отличными условиями труда и заработной платой. Нашел общий язык как с коллективом, так и с начальством в лице Юрия Владимировича.
Минусов отметить не могу, это издержки.
2016-06-24 08:09 Анатолий Милюков, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания, по началу сомневался, была текучка. Но проработав больше полугода понимаю что это достойная работа. Здесь я могу выкладываться на 100% и получать за это нормальные деньги.
Отрицательные моменты есть везде, Но это даже скорее издержки профессии, чем негатив.
2016-06-23 14:48 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Хорошее условие труда, рабочее место, оформление стандартное, работа в современных программах для проектирования с использованием новых технологий. Приятный креативный коллектив
2016-03-18 12:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Была работа...
У... редкостные! ! ! Бабло пообещали, бабло зажали! ! ! Врут и тянут резину постоянно! ! Короче даже не звоните им...