Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2015-01-16 20:47 Денис, г. Санкт-Петербург
Их нет
Кому компания должна по безналу? Давайте объединяться! Вместе пойдем разбираться. В худшем случае я хочу дойти до генерального. Пишите на nexan87@gmail.com
2015-01-14 21:33 Денис, г. Санкт-Петербург
Можно хорошо заработать, но это надо потараться! Очень постараться!
Работал в этой шарашкиной конторе 2 месяца с своей машине. Сперва все устраивало, заказы почти всегда были, приходилось даже выбирать один из пяти предложенных. Но позже стало надоедать... 1. Логисты совершенно неорганизованые и безответственные! Чаще всего дают безналичные заказы, благодаря которым ты остаешься без денег в конце смены. В общем, люди они отвратные. 2. Насчет безнала. Он вообще не выплачивается! Те проценты, которые вы компании должны отадать, они закрывают безналом,…>>
2015-01-08 21:44 Вася, г. Санкт-Петербург
В праздники пришлось работать, но не жалею - очень прилично приподнялся. Хотя с деньгами вообще не обижают, заказы всегда есть. Работаю третий год, пока никуда валить не собираюсь. Место очень приличное. Это пятая контор по счету, где я работаю, лучше не видел. Относится начальство нормально, не жалуюсь. Пришел со своей машиной, ее быстро в полный порядок привели. Ну что еще сказать? С Новым годом всех)) Денежек побольше)
Если выпендриваться, конечно, по головке не погладят)) В принципе, это правильно))
2014-12-29 20:38 Vita, г. Санкт-Петербург
Не видела
Об условиях работы на предприятии уже начинались, так они теперь преглашают на работу не на Грузовичкоф-таксови, чкоф, а на Логистику 365, оказывается, их дочернее... Жаль потраченного на поездку времени.
2014-12-29 19:16 Григорий, г. Санкт-Петербург
Есть возможность заработать. Начальство вменяемое. Много заказов известная фирма.
Много работы - много денег, мало работы - мало денег.
2014-12-29 17:11 Человек, г. Санкт-Петербург
Не мог удержаться, так поливать грязью фирму может только неуд у которого не пошла работа. Всякое бывает, график для крепких мужиков, не для нытиков, и правильно. Это работа для мужика, оценивается тоже хорошо. Кому плохо платит, тот или врет или мало работает. Или может названием ошиблись
как и говорил тяжелый график, со временем привыкаешь. Плюс нервы, но на дорогах всегда так
2014-12-29 14:27 Илья, г. Москва
Как я понял тут пишут только не довольные. меня лично все устраивает. понятно, если курить полсмены то денег не заработаешь. щас так везде. а тот кто не просиживает а реально берет заказы и выполняет, у того хорошие деньги выходят. компания стабильная, если надо поможет. кто не доволен лучше идите в госшаражку. там можно спокойно сидеть на окладе. всех с наступающим.
минусы есть, не серьезные
2014-12-26 17:16 Ирсен, г. Санкт-Петербург
компания уклоняется от налогов
Вот думаю может написать на эту компанию жалобу в прокуратуру? Я работала полгода в компании, где платили черную зарплату и т.д. При увольнении не выплатили зп и процент за выполненый план. Знаю, что сама виновата и т.д... Не нужно об этом даже говорить. Я не хочу получить свою ЗП используя закон (у меня нет никаких доказательств и я знаю, что проиграю), а получить ее запугав работодателя. Все его работники оформлены "по-черному". Налоги он скрывает. Доказать это можно только использовав свидетельские…>>
2014-12-26 15:20 Ирсен, г. Санкт-Петербург
есть тренинги, по которым тебя таскают в твои выходные и которые нахрен никому не нужны
Работать в этой компании не возможно! К сотрудникам относятся отвратительно! Руководство в лице Ольги Юрьевны Кривоносовой с презрением относятся к твоему образованию и опыту . Выражаясь дословно " Да кому нужен твой диплом? " Соответственно, те кто пришел в эту компанию, сразу понимают в каком коллективе ты работаешь, потому что там работают люди, которым по сути деваться некуда, у них долги, съемное жилье, это приезжие и студенты.В КОМПАНИИ НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ ОФОРМЛЕН ОФИЦИАЛЬНО! Постоянная…>>
2014-12-25 01:09 Антон Водитель, г. Санкт-Петербург
дух коллективизма- абсолютно все водители ненавидят эту компанию.
Не профессионализм сотрудников компании(логисты) поражает! компания работает по системе 50 на 50 от заказа и 60 на 40 от погрузки-разгрузки, 60, естественно, остается у компании.Все заказы примерно по 1 000 руб, погрузка-разгрузка примерно 500 руб.Работая с 7.00 утра и до 00.00ч максимум что можно заработать это 1500 руб, тк все средства уходят на бензин, который водители оплачивают из своего кармана, при этом логисты дают абсолютно разнонаправленные заказы... Игорь Рудзий(владелец) видимо даже близко…>>