Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Ирсен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

компания уклоняется от налогов

Вот думаю может написать на эту компанию жалобу в прокуратуру?Я работала полгода в компании, где платили черную зарплату и т.д. При увольнении не выплатили зп и процент за выполненый план. Знаю, что сама виновата и т.д... Не нужно об этом даже говорить. Я не хочу получить свою ЗП используя закон (у меня нет никаких доказательств и я знаю, что проиграю), а получить ее запугав работодателя. Все его работники оформлены "по-черному". Налоги он скрывает. Доказать это можно только использовав свидетельские показания, пропуск на работу, договора с клиентами. У меня на руках есть все договора с его клиентами, его учредительские документы фирмы (копии). Поэтому я хочу написать заявление в трудовую инспекцию, чтобы как минимум поставить его на деньги и пусть оформляет всех текущих работников на белую зарплату. Издержки уже будут сравнимы с моим долгом. Далее можно написать заявление в налоговую инспекцию и сообщить о скрытых налогах (есть все договора, счета и деньги, которые он получил налом от клиента). Ну и напоследок в прокуратуру за то, что он собирается соврать всем этим инспекциям и сообщить, что я у него на самом деле не работал и он первый раз меня видит (это статья за фальсификацию доказательств). Ну и напоследок пристегнуть к делу всех его клиентов, кто может принять участие в суде в качестве свидетеля. Все клиенты испугаются такой компании и разорвут с ним крупные контракты. Всех этих проверок он реально боится и у него не все в порядке с фирмой. Поэтому скорее всего деньги отдаст, а если нет, то по крайне мере у меня на душе легче станет.

# Дмитрий2015-07-02 22:16:00

Вот думаю может написать на эту компанию жалобу в прокуратуру?Я работала полгода в компании/сообщить, что я у него на самом деле не работал и он первый раз меня видит
Кому верить, не знаю. я вставил в заголовок две вырезки из комментария. В начале пишет девушка, в конце письма пишет парень. Я сам работодатель и знаю, работать ни кто не хочет, хотят получать деньги и ничего не делать, при этом обсуждают своего работодателя, на каждом углу. К сожалению жизнь играет с нами часто в злые игры и мне приходится искать работу. Вот сижу читаю и не знаю кому верить.
# Ирсен2015-04-01 14:05:25
Заявление написано, делу дан ход, прокуратуру давно заинтересована действиями данной компании. По всем вопросам обращаться 190000, Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, дом 2/9, литера Б . Жди в гости проверку!
# дима2015-03-18 22:34:17
так и есть все канторы грузовые живут на этом что скрывают очень много налогов налик отследить не реально сколько они зарабатывают....
# Нолан2015-01-27 20:09:18
Трудовая инспекция это муляж. Имел с ней дело,потраченное время,результата нет. А вот прокуратура может быть
# Гость2015-01-27 18:00:57
Лапуля почитай гражданско-правовой кодекс и ты поймёшь,что ты никто.не заморачивайся,выдохни и иди дальше.прошёл через это.суды,налоговые,трудовые.бумаги больше потратишь.ни одного суда не выиграл.
# кочегар вертолёта2015-01-24 20:38:22
А не боитесь, что они просто захотят физически избавиться от неудобного свидетеля (т. е. вас)?