Другие названия: УФПС г. Москвы
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  moscowpost.ru

Описание деятельности:  Российская федеральная почтовая сеть предоставляющая услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации

Отзывы о компании     УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:21 Екатерина, г. Москва
мизерная з/п регулярно
Начальство в лице руководителя коммерческого отдела Горшковой Л.В. вызывает только одно желание - бежать оттуда , что бы больше никогда не вспоминать о существовании этой самодуры. Человек, который строит изначально отношения с коллективом с позиции "я хозяин = вы рабы и чернь". При всех требования выполнения работы (не знаю каким надо быть суперчеловеком что бы выполнять требуемые объемы работ) Людмила Вячеславовна не считает нужным позаботиться о предоставлении условий выполнения этих самых…>>
2015-01-15 12:56 А вот, г. Москва
Не будет. Пока Страшнов не начнет читать наши отзывы.
Подпишусь под каждым из предыдущих отзывов. Это не ММП - это бардак.
2015-01-03 21:56 Марина, г. Москва
С НОВЫМ ГОДОМ КРЫСЯТНИКИ, во главе с КРЫСАНОВОЙ - подлым не человеком, монстром. За все деяния отвечать по всей строгости, справедливость восторжествует, все вздохнут с облегчением. 2015 год будет приятным сюрпризом для вас!
Воровство, хищения во всех опс, пора судить за все, что приченен ущерб почтам, благодаря таким руководителям как Русанова и ее подчиненым руководителем, пора почистить ряды.
2014-11-19 10:59 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
грубость, подстава, лесть и воровство уровень всех руководителей
2014-03-03 23:58 Людмила, г. Москва
Ужасная обстановка в ММП-9, не позавидуешь! От таких руководителей ММП-9 , поэтому текучесть. Гнать в шею таких монстров!
Слава богу лед тронулся, Почта Россия увидела беспредел таких руководителей ММП-9. Одну жабу с большими очками Резикову выгнали. погнали как собаку. " не рой яму другим, попадешь сама".Еще будете отвечать, за смерти людей, над которыми издевались. И другую скоро погонят которая тебя подставила, это ее метод, подставлять других. а сама выходит сухой. " БОГ НЕ МЯКИШКА ВИДИТ НЕМНОЖКО" ФГУП ПОЧТА РОССИИ и УФПС не устали от негатива, такие как РУСАНОВА ММП-9 ВАС ПОЗОРИТ!
2013-09-19 13:38 ольга, г. Москва
не будет до тех пор пока не разгонят ММП-9 этот гадюшник во главе начальника Русановой, заместителя Резиковой ! ! ! !
ПОЧТА РОССИИ! Опомнись смени руководителей ММП-9 на грамотных, залезьте поглубже и увидите бардак. Кто руководит почтами, в ее подчинении такие же как РУсанова безграмотная., например 147 опс АШАГАН и ГОРЮНОВА, ей на руку, она боится сильных руководителей, поэтому она от таких избавляется. Все почты превратили в ПОЗОР! ! ! ! ! ! ! ! Кто спросит с нее за все безобразия, которые творятся на почтах. ОШИБКУ БОЛЬШУЮ ДОПУСТИЛИ ФГУП ПОЧТА РОССИИ, ЧТО РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПОСТАВИЛИ…>>
2013-09-19 13:02 Наталия, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! и никогда не будет, пока на нас не обратит внимание новое руководство УФПС и ФГУП ПОЧТА РОССИИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Невозможно смотреть на этот беспредел, мы никому не нужны, о нас никто не заботится, а где же профсоюз? , Штат разогнали, работаем без обеда, на ходу , за компьютером 12-14 часов. Нашему начальству тоже не нужны, мы только пашем зарабатываем на них. не может такая разница в оплате быть начальника и их подчиненных. а начальники нашего 147опс сами бывшие операторы, работы не знают, на нас часто забывают подать премиальные, подают пример нам, как грубо надо разговаривать с клиентами,…>>
2013-05-29 01:26 Нина, г. Москва
ММП-9 Руководство отвратительное., быдло ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В отставку Русанову руководителя ММП-9 , отправить ее опять в Архангельск, чтобы не позорила нашу Московскую почту и НЕ обирала нас, на человеческих судьбах не зарабатывают, побойся бога! ! ! ! ! ! ! ! Куда смотрит Страшнов руководитель ПОЧТЫ РОССИИ.
2013-05-29 01:15 Михаил, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Снимают нашу зарплату, лезут к нам в карман и забирают наши деньги, таких руководителей ММП-9 Русанову, Резикову, надо судить., пусть отвечают за свои действия. ПОЗОР! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-29 01:07 людмила, г. Москва
положительных оценок нет о ММП-9 ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
проверить финансовую деятельность ММП-9 работа построена на обмане простых труженников , Сменить руководителей ММП-9 Русанову, Резикову, развалили все почты в их подчинении.