Отзыв о компании УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
Добавлен: 23:58 03.03.2014
Другие названия: УФПС г. Москвы
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  moscowpost.ru

Описание деятельности:  Российская федеральная почтовая сеть предоставляющая услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Ужасная обстановка в ММП-9, не позавидуешь! От таких руководителей ММП-9 , поэтому текучесть. Гнать в шею таких монстров!

Слава богу лед тронулся, Почта Россия увидела беспредел таких руководителей ММП-9. Одну жабу с большими очками Резикову выгнали. погнали как собаку. " не рой яму другим, попадешь сама".Еще будете отвечать, за смерти людей, над которыми издевались. И другую скоро погонят которая тебя подставила, это ее метод, подставлять других. а сама выходит сухой. " БОГ НЕ МЯКИШКА ВИДИТ НЕМНОЖКО" ФГУП ПОЧТА РОССИИ и УФПС не устали от негатива, такие как РУСАНОВА ММП-9 ВАС ПОЗОРИТ!

# Светлана Сырцова2014-03-11 18:27:12
Уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за отзыв об УФПС г. Москвы – филиале ФГУП «Почта России».

Информация, которую Вы указали, о работе руководящего состава ММП №9 крайне важна для эффективной работы почтамта и всего УФПС в целом.
Просьба сообщить более подробно, какие именно нарушения были зафиксированы со стороны руководителей ММП №9, а также их ФИО и контактные телефоны, чтобы мы могли объективно разобраться в сложившейся ситуации.

Для приема обращений мы создали отдельную службу. Поэтому свои пожелания, вопросы, а также жалобы Вы можете направлять мне на электронную почту.

С уважением,
Светлана Сырцова
Ведущий специалист отдела подбора и адаптации
ФГУП «Почта России»
Тел: (495) 956-20-67 доб. 23-48