Отзыв о компании УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
Добавлен: 13:02 19.09.2013
Другие названия: УФПС г. Москвы
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  moscowpost.ru

Описание деятельности:  Российская федеральная почтовая сеть предоставляющая услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ!!!!!!! и никогда не будет, пока на нас не обратит внимание новое руководство УФПС и ФГУП ПОЧТА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Невозможно смотреть на этот беспредел, мы никому не нужны, о нас никто не заботится, а где же профсоюз?, Штат разогнали, работаем без обеда, на ходу ,за компьютером 12-14 часов. Нашему начальству тоже не нужны, мы только пашем зарабатываем на них. не может такая разница в оплате быть начальника и их подчиненных. а начальники нашего 147опс сами бывшие операторы, работы не знают, на нас часто забывают подать премиальные, подают пример нам, как грубо надо разговаривать с клиентами, на очереди им наплевать, вместо того, чтобы правильно организовать работу. По выходным их нет на работе, операторы работают одни. Закрываем и открываем почту сами. Да и в будни до конца с нами не заканчивают, а оставляют нас одних. Часто организациям отказывают в обслуживании, отвечают НЕКОМУ РАБОТАТЬ. А это подают пример нам, а ведь наша зарплата зависит от клиентов. Надо их зарплату тоже перевести на сдельную, тогда они не уйдут с рабочего места, а будут пахать с нами. Заместитель Горюнова В.И., как она может работать, от нее клиент не может добиться ничего, она что-то буркнет про себя невнятно и уходит. По документам не понимает, лучше к ней не подходить. Такой же руководитель и наш ММП-9 Русанова Н.И. на нас наплевать!!!!!!

# Светлана2014-05-29 20:09:28
и вообще начальство может только говорить что у нас заработок большой а не видят как мы паше с 5 утра до 9 вечера без обеда а обьем по 2 тысячи в день проходит 344 опс
# ИРИНА2014-02-21 20:19:49
ТАК-ЖЕ НАДО ГНАТЬ НАЧАЛЬНИКА ММП-7 ВОРОБЬЕВУ М.Н.ОНА НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ДРУГИХ.ТАК ЖЕ РАЗОГНАЛА ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ,ИЛИ ОНИ САМИ УШЛИ.НЕ ОТ ХОРОШЕГО,КОНЕЧНО.СЕЙЧАС РАБОТАЮТ ТЕ,КОТОРЫМ ИЛИ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА,ИЛИ КОТОРЫЕ ЗАСМАТРИВАЮТ В ГЛАЗА ВОРОБЬЕВОЙ.А ТАК ЖЕ ЛЮДИ С УЛИЦЫ.