Другие названия: УФПС г. Москвы
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  moscowpost.ru

Описание деятельности:  Российская федеральная почтовая сеть предоставляющая услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации

Отзывы о компании     УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" Всего отзывов: 13

2013-05-02 23:19 Евгений, г. Москва
Чтобы найти работу получше, надо иметь работу какую-никакую. Ну так вот и имей почту.
Работы заведомо больше, чем можешь сделать. Расплата за труд - постоянная неблагодарность. Твоему начальнику не лучше по тем же причинам. Люди разные, есть и приличные - я, например. Работников почем зря не мучаю, с коллегами по работе поддерживаю ровные отношения. Перегрузка и неблагодарность? Медитация тебе в помощь, иначе свихнешся. Перспектив никаких. Запомни: почта государству не нужна. Совсем. Просто согласись с этим и устраивайся только если тебе надо зацепиться в Москве.
2013-04-30 00:34 Ирина, г. Москва
выплата зп
Неужели имеется ввиду Соловьева Елена Азизовна? Это правда?
2013-01-26 00:08 Аноним, г. Москва
Своевременная выплата мизерной заработной платы
При текущем руководителе (с начала 2012 года по настоящее время) Отдела рекламы и маркетинга, уволилось по собственному желания 8 человек из-за скотского отношения руководителя к сотрудникам отдела, который позволяет себе публичное оскорбление сотрудников, унижение и т.п.