Отзыв о компании УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
Добавлен: 01:15 29.05.2013
Другие названия: УФПС г. Москвы
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  moscowpost.ru

Описание деятельности:  Российская федеральная почтовая сеть предоставляющая услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снимают нашу зарплату, лезут к нам в карман и забирают наши деньги, таких руководителей ММП-9 Русанову, Резикову, надо судить., пусть отвечают за свои действия. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# АННА2014-02-16 01:29:55
Миша молодец, поддерживаю тебя за правду, таким руководителям Резиковой и Русановой ММП-9 не место в рядах ПОЧТА РОССИИ их судить и гнать надо. Все умные, достойные работники, настоящие связисты сами уволились не стали работать с таким дерьмом! С совестью у него все нормально и преданный. Его слова с делом не расходятся, он людей не предает. Остались работать - ПРЕДАТЕЛИ, ПРИХВОСТНИ, которые в глаза улыбаются, а за глаза поносят начальство. Это страшные людишки! Врунишки, очень опасные СУЩЕСТВА. Опровержению ЧЕЛОВЕКУ, который боится назваться, это КРЫСЯТНИКИ! приемники КРЫСАНОВОЙ!, она таких любит. Она научит ВОРОВАТЬ! ПОЧТУ РОССИИ ОБМАНЫВАТЬ!
# человек2013-07-15 22:24:44
Миша зачем врешь?совесть то есть....или всю...РТК отдал?