Отзыв о компании УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: УФПС г. Москвы
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  moscowpost.ru

Описание деятельности:  Российская федеральная почтовая сеть предоставляющая услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

мизерная з/п регулярно

Начальство в лице руководителя коммерческого отдела Горшковой Л.В. вызывает только одно желание - бежать оттуда , что бы больше никогда не вспоминать о существовании этой самодуры. Человек, который строит изначально отношения с коллективом с позиции "я хозяин = вы рабы и чернь".
При всех требования выполнения работы (не знаю каким надо быть суперчеловеком что бы выполнять требуемые объемы работ) Людмила Вячеславовна не считает нужным позаботиться о предоставлении условий выполнения этих самых работ.
а самое противное, что она еще и постоянно ВРЕТ...прямо глядя в глаза сотрудникам...(то что она этого не говорила, то наоборот, в зависимости от того что ей выгодно)
Разогнала весь отдел а теперь вешает работу на оставшихся полтора человека, при этом непонятно кому идет копеечная доплата за выполнение чужой работы.
Удачи Вам Людмила Вячеславовна в налаживании работы отдела!!!

# Катя2015-10-13 21:41:00
Я полностью солидарна , по поводу Горшковой! И человек "г" и руководитель так себе ! Зато утверждает что добилась всего сама, землю носом рыла, ну-ну! Обратили бы внимание руководство Уфпс , отдел до неё прекрасно работал , а сейчас от всего отдела , никого не осталось !