Другие названия: ООО "Промтехмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  строительство объектов нефтегазовой отрасли

Отзывы о компании     ООО Промтехмонтаж Всего отзывов: 52

2015-04-03 22:44 Александр Бородач, г. Коми
Билеты оплачиваются
не платят они дирик на объекте живет его замы тоже, работники меняются каждый заезд т.е 2 недели.Пашут все за место в столовой, помытся места нет, кормят на оть.бись, т.к повора тоже бесплатно работать не хотят! кого вызвала Юлия Николаевна из отдела кадров данной организации подумайте хорошо стоит ли терять время на рабство в тундре и помните вас оттуда никто не заберет
2015-02-24 22:49 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-10 16:00 рррррррррррр ааааааааааа, г. Москва
напишите номер ганзеля а н, и ганзелихи пожалуста потерял телефон с их номерами
кидалова
2015-02-03 01:35 Аноним, г. Москва
нету
Тоже там работали, з/п не выплатили. Всем кто работал в ПромТехМонтаж и кому не выплатили з/п, предлагаю подать коллективную жалобу в прокуратуру. Заинтересованных прошу писать мне на почтовый ящик denisov.rf@yandex.ru вышлю документ для подписи.
2015-01-17 18:23 Аноним, г. Москва
спасибо мужики за отзывы, сам чуть не попал! ! ! ! ! !
2014-12-05 01:20 Аноним, г. Екатеринбург
Оплачивают проезд до места работы, питание. Зарплата высокая,
Задержки в оплате зарплаты.. Работаю уже три года, последний год жестко задерживают зарплату, какой то кризис у них сейчас или кинул кто-то, вот и зашиваются. Вобщем, если хотите получать денюжки во время, вам не сюда. Сеучас примерно на один /два месяца задержка. За хороших работников держатся, не кидают.. Со всякими бухарик вами, кто гавнг пинает, работать особо не хочет, не церемонятся
2014-12-03 15:35 Аноним, г. Москва
ждем з/п 9-й месяц. Хер. Звонят с такими предложениями: вы к нам снова на работу приедьте тогда мы вам часть долга выплатим, а потом разом всё остальное. знакомый повелся, итог : к старому долгу по з\п приплюсовал еще долг за 2 месяца.
2014-11-26 02:52 имярек, г. Екатеринбург
Все, что здесь написано об объебаловке с зарплатой-чистая правда.Люди едут на заработки, а в итоге ждут заработанные деньги и их не дождутся. Кругом сплошной обман.Как таких уродов земля носит? Куда смотрят правоохранительные органы? Где налоговая? Они ведь не только рабочих наебывают, но и государство тоже.Дураков в России много, вот они и богатеют за их счет.
2014-11-24 15:58 Аноним, г. Астрахань
100% кидалово всех в тюрьму!
2014-11-14 16:30 СЕРГЕЙ, г. Челябинск
положительных сторон вообще нет... Компания аферистов и мошенников.
Ганзель со своей женушкой крутят деньгами, нас обманывают, что им заказчики не платят... перевод денег за работу от заказчиков приходят ежемесячно... нам они выплачивать не собираются...Они очень хорошо отдыхают на наши деньги по заграницам... обращаться куда либо, у них все куплено... В Свердловской области по всему виду очень большая коррупция... поэтому я предлагаю обратится нам на центральное телевидение с просьбой помочь нам вернуть наши деньги... корреспонденты любят такие сенсации... если…>>