Другие названия: ООО "Промтехмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  строительство объектов нефтегазовой отрасли

Отзывы о компании     ООО Промтехмонтаж Всего отзывов: 52

2014-07-28 12:23 александр, г. Коми
Билет покупают и суточные на дорогу дают
Кидалово уже год почти не как не заплатят ганзелю не дозвонится он как баба прячется бугалтерия вообще не понятно чем занемается но не финансами мой совет не идите туда работать денег не дождешся
2014-06-19 08:52 дмитрий аноним, г. Архангельск
НЕТ НЕТ НЕТ
Полный лохотрон, .хотите бесплатно поработать на дяденьку? .тогда добро пожаловать.Условия идиотские, своего ничего нет у этой компании.обьебалово полное что бы Вам не говорили.Сами Ганзеля в работе полные тормоза.только бабки в карман складывают себе и все.Пиздят и глазом не маргнут, что не спроси.Поработаете за жратву, отработаете билеты которые вам купили и попиздеете домой.Про зарплату можете забыть.Отьебашить надо такое начальство.
2014-06-16 15:44 Аноним, г. Екатеринбург
Контора из Екатеринбурга. Директор Ганзель А. фин. директор Глазырин. "Кидалово" полное! ! ! Обещают по 75000, а платят "белую" по договору 15-20000 за 2-3 месяца. (не за месяц, а всего! ) По з/п одни обещания. Не о какой ТБ не и речи. Поговорили с мужиками на объекте, так некоторым еще с января не заплатили. Еле уехали обратно. И главное договор составлен так что ни в каком суде ничего не докажешь. Самое лучшее получишь "белую" зарплату, а это 20000 за 2-3 месяца. Я дурак перед тем как с ними…>>
2014-05-17 08:36 тимур, г. Екатеринбург
ужас, отстой полный.2 Ганзеля и их друг.которые полные нули в работе.это все начальство.Зар платы никто не получает.так пару жополизов Ганзеля.Жопа а не организация.убедился лично.только время потратил.
2014-05-01 12:55 Аноним, г. Архангельск
Билеты за счет компании в одну сторону, а там как сложится.
Договор получаешь на месте работы, который присылают в эл.виде с центрального офиса.Где з/п составляет 12000р за 2 месяца.Организации труда вообще ни какой, быт отрицательный, заработанные деньги не получишь ни когда.Крайний север, суровые условия, а людей держат за быдло, где все проверяющие органы? , как можно взять в субподрядчики такую организацию? .Я с полной ответственностью предупреждаю, не ведитесь на билеты и на басни про остальное, горя хапните и потеряете время, да и здоровье оставите…>>
2014-04-21 22:40 Аноним, г. Москва
Ноль
Год зарплату ждём с другом.одни обещание ганзеля.завтра в конце недели и.т.д короче фувлыжная компания с фувлыжниками другие фирмы парни ишите
2014-04-14 15:24 Слава, г. Тюмень
Возможно старается Ганзель
Нет никакой в этой канторе продвижений, бегите я Вас прошу. То что написано туфта. Отработайте за паек и все . Я работал ИТР
2014-04-11 14:27 Степан, г. Екатеринбург
Платят очень хорошо, не напрягают, хороший коллектив
Долго выплачивают, задержки по 2-3 месяца, обеспечение хромает, в ж.... не целуют
2014-03-10 21:22 сергей, г. Алтай
Спасибо за отзывы мужики хотел крановым пойти пошли они в ........у .........лы вакансия весит Вот и пусть висит.
Пусть сам этот газель на кране работает и все себе заберет .У меня карефан из Чечни сразу бы его порешил .Видать директор таких еще не встречал.
2014-03-07 15:36 Аноним, г. Москва
мне неизвестны.
До сих пор пытаются набрать очередных лохов: Вакансия на сайте Superjob. +7 (343) 380-88-07 доб. 122 (номер Екатеринбургский) Ошуркова Полина Александровна