Другие названия: ООО "Промтехмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  строительство объектов нефтегазовой отрасли

Отзывы о компании     ООО Промтехмонтаж Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Виктор, г. Архангельск
Насчет кидалова по зарплате-чистая правда! Сегодня по ЦТ передали номер телефона по которому можно рассказать о таких "работодателях" не выплачивающих заработанные деньги. Я буду звонить, пусть этих рабовладельцев лишают лицензии. 88007008800. Звонок по России-бесплатный.
2015-11-16 17:20 Влад, г. Архангельск
Оплачивают билет
Кидалово полнейшее ещё есть такая фирма Омега сервис так это тоже самое всё принадлежит Ганзелю а он такой бедный простачок ходит по городку и уговаривает вот подождите денёк вот завтра деньги будут. И каждый раз дай номер карты пил они его не помнят твари. Я проработал у них месяц бывало и жрать нечего и было спасибо поворам по соседям ходили побирались чтоб рабочих накормить
2014-10-20 09:20 виктор гаврилов, г. Архангельск
не может быть и речи все очень плохо
перечислять очень долго скажу одно когда звонят вам вы спросите договор в электронном виде они его таким дают и они от вас отстанут и забудут вас навсегда там напишут 20000р и их не получишь ни каких неустоек ни за что они не отвечают даже моральный ущерб доказать трудноа завтрами грузят постоянно им уже фамилию пора менять с Ганзеля на Завтракин вот подаю в суд они наверное знают закон и ст199.1 УК РФ и ст145.1 УК РФ и в прокуратуру напишу на произвол с ихней стороны
2014-06-19 08:52 дмитрий аноним, г. Архангельск
НЕТ НЕТ НЕТ
Полный лохотрон, .хотите бесплатно поработать на дяденьку? .тогда добро пожаловать.Условия идиотские, своего ничего нет у этой компании.обьебалово полное что бы Вам не говорили.Сами Ганзеля в работе полные тормоза.только бабки в карман складывают себе и все.Пиздят и глазом не маргнут, что не спроси.Поработаете за жратву, отработаете билеты которые вам купили и попиздеете домой.Про зарплату можете забыть.Отьебашить надо такое начальство.
2014-05-01 12:55 Аноним, г. Архангельск
Билеты за счет компании в одну сторону, а там как сложится.
Договор получаешь на месте работы, который присылают в эл.виде с центрального офиса.Где з/п составляет 12000р за 2 месяца.Организации труда вообще ни какой, быт отрицательный, заработанные деньги не получишь ни когда.Крайний север, суровые условия, а людей держат за быдло, где все проверяющие органы? , как можно взять в субподрядчики такую организацию? .Я с полной ответственностью предупреждаю, не ведитесь на билеты и на басни про остальное, горя хапните и потеряете время, да и здоровье оставите…>>