Другие названия: ООО "Промтехмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  строительство объектов нефтегазовой отрасли

Отзывы о компании     ООО Промтехмонтаж Всего отзывов: 52

2014-02-28 13:57 Артур, г. Екатеринбург
их нет
ООО «Промтехмонтаж» г. Екатеринбург так же офис в г.Губкинском. Директор Ганзель Андрей Николаевич. Фирма полное «Кидалово» вернее дело не в фирме, а в ее директоре Ганзель А.Н. За первую отработанную вахту заплатит, а за последующие отработанные вахты будет кормить одними обещаниями, о том что заказчик не перечислил деньги, что рассчитается по долгам на след.неделе и так далее. В итоге жду обещанные заработанные деньги уже почти год, звоню и пишу смс руководству, а в ответ опять одни обещания…>>
2014-02-04 23:34 ильгиз саетгареев, г. Уфа
их воообще нет нафик
здрасте дорогие ребята кто читает этот отзыв! ! ! ! ! не ходите в эту контору проходите его лучше за километры. Так вот работали мы с отцом в варандее отец сварным я монтажник приехали на участок какой то заброшанный ну короче еле устроились! ! ! ! ! ! ! ! говорили работать 2 месяца а пришлось работать 4 месяца питание гавно полное авансов нет ну короче полный минуса да и дорогой ганзель жди коллекторов и налоговою и проверку с башнефть полюс давай зарплату ебаный обещанник за сентябрь октябрь ноябрь…>>
2014-02-01 16:07 Ильгиз, г. Москва
Работал в варандее 4 месяца сссуууки где зарплата за сентябрь октябрь ноябрь ганзель обещанник
2014-01-31 20:30 Sergei, г. Алтай
Не работал
Не работал Спасибо мужики за отзывы хотел пойти крановым обещают от 75 штук а теперь поищу другое До этого работал в МежРегионТрубопроводСтрой Московская кантора крановым на гусеничним либхере в сабетте от варкуты на вертолете 3 часа главный механик пидорас слов нет Но выплатили все до копейки даже больше чем обещали по 120 в месяц получил Боюсь летать три мес отработал и ушол вахту короче
2014-01-24 03:07 Сергей, г. Москва
кто вас анонимов по всей России в одну кучу собрал, может по этому вам хуевато?
еще не работал не знаю , но по детски за(аноним) не стал бы прятаться или отговаривая всех остаетесь там работать?
2014-01-13 19:19 Слава, г. Ижевск
За счет фирмы выезд на работу
не выплата заработной платы, что самое главное для семьи и для жизни. Что может быть главнее.
2013-12-29 16:38 Аноним, г. Москва
Суки, обманывают, не ходите работать туда, отношение скотское
2013-11-18 11:57 Аноним, г. Екатеринбург
Нету.
Зарплату не платят не то, что вахтерам, но и офисным работникам. Исполнительный директор - Глазырин И.А. просто полный ноль и вообще даун, ни в чем не разбирается. Ганзель вроде поумнее, но ведет себя, как обиженная девочка. Отработал еще в сентябре до сих пор зп жду, Глазырин, как девочка маленькая от звонков прячется. Короче никогда не идите в эту контрору.
2013-08-29 09:04 аноним, г. Новый Уренгой
Невыплата заработной платы, шарага полный ноль, потеря времени и денег. Отработаешь за пайковые. Короче головняк
2013-08-03 10:09 Аноним, г. Екатеринбург
Черная зарплата, невыплата заработной платы в течении 4 месяцев, отношение руководящего состава к работникам как к быдлу. Исполнительный директор Глазырин полный ноль. не разбирается ни в финансах, ни в людях. Кругом одни обещания. Обещают одну зарплату, платят другую. Настоятельно советую не ходите в эту контору, не устраивайтесь. Просто потратите время в пустую.