Отзыв о компании ООО Промтехмонтаж
Добавлен: 16:30 14.11.2014
Другие названия: ООО "Промтехмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  строительство объектов нефтегазовой отрасли

Никнейм: СЕРГЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

положительных сторон вообще нет... Компания аферистов и мошенников.

Ганзель со своей женушкой крутят деньгами, нас обманывают, что им заказчики не платят... перевод денег за работу от заказчиков приходят ежемесячно... нам они выплачивать не собираются...Они очень хорошо отдыхают на наши деньги по заграницам... обращаться куда либо, у них все куплено... В Свердловской области по всему виду очень большая коррупция... поэтому я предлагаю обратится нам на центральное телевидение с просьбой помочь нам вернуть наши деньги... корреспонденты любят такие сенсации... если деньги не вернем... то и у них позору будет на всю Россию... и надеюсь эту шарашкину контору прикроют и заберут лицензию за мошенничество и аферы...

# Виктор2014-11-18 10:55:54
Все верно, Я поддерживаю инициативу обратиться на Центральное телевидение, пора закрыть эту шарашкину контору, где людей, рабочих обманывают.Надо лишать лицензии такие предприятия!
# ильгиз саетгареев2014-11-16 00:06:55
это на самом деле так звоните мне в любое время дня и ночи расскажу обо всем об этой компании 89177730837