Другие названия: ООО "Промтехмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  строительство объектов нефтегазовой отрасли

Отзывы о компании     ООО Промтехмонтаж Всего отзывов: 5

2016-02-28 09:19 Раиса Маркграф, г. Коми
На месторождении имеется все необходимое для работы.
Отзывы об этой компании ужасные, но приехав в Коми , я увидела следующее: нет организатора и ответственного на месторождении, рабочих набирают без собеседования, которые и в глаза никогда не видели такой техники, которую в скором времени такие горе - рабочие приводят в не рабочее состояние, да и подсобные рабочие не отличаются, едут работать лопатой, а держать в руках ее не могут, а если так, то скажите , откуда у работодателя будут ден. средства, если Вы сами господа рабочие вывели всю…>>
2015-04-03 22:44 Александр Бородач, г. Коми
Билеты оплачиваются
не платят они дирик на объекте живет его замы тоже, работники меняются каждый заезд т.е 2 недели.Пашут все за место в столовой, помытся места нет, кормят на оть.бись, т.к повора тоже бесплатно работать не хотят! кого вызвала Юлия Николаевна из отдела кадров данной организации подумайте хорошо стоит ли терять время на рабство в тундре и помните вас оттуда никто не заберет
2014-09-17 09:51 никифор соломонов, г. Коми
полная жопа если вам звонят с компании то сразу просите договор на электронку и смотрите какая там прописана сумма а то они говорят что пишут малую сумму что-бы налоги не платить они ни за что не отвечают ни каких гарантий при несчастном случае они ни за что не отвечают а ведь сейчас закон если проработал 15 дней и нет хотя бы аванса можно не работать и нарушения договора не будет они ведь дают договор когда привезут вас в тундру и там не сразу знакомят с туфтой кормят плохо в балках живут по 8 человек…>>
2014-08-22 18:28 Николай Жданов, г. Коми
"Директор Ганзель А.Н. просто душка" - Душка), ну это наверное потому, что он пидор?
Нашел в интернете объявление о работе, хотел устроится, но почитав отзывы передумал. Нет желания работать на козлов и пидоров, которые не платят людям. Если кто то почитав отзывы, всеже решится туда устраиваться настоятельно рекомендую передумать - в офисах подобных шараг умеют убеждать и уговаривать, что все будет хорошо - даже не звоните им.
2014-07-28 12:23 александр, г. Коми
Билет покупают и суточные на дорогу дают
Кидалово уже год почти не как не заплатят ганзелю не дозвонится он как баба прячется бугалтерия вообще не понятно чем занемается но не финансами мой совет не идите туда работать денег не дождешся