Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Коми, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи, Сызрань, Тюмень, Благовещенск

Описание деятельности:  Изоляция газонефтепроводов

Отзывы о компании     ООО Успех Всего отзывов: 46

2015-11-16 17:21 Роман, г. Пермь
Инструмент для работы предоставляют качественный и даже ноутбуки и телефоны. Оплачивают суточные сотовою связь и интернет. Можно пожить за счет предприятия еще и заработать.
Зарплату не повышают с конца 2014г а цены растут.
2015-11-16 17:21 Александр, г. Оренбург
Уважаемые, сотрудники, ранее перечисленных структур на этот сайт не заходят, также как и уважающие себя и других работники. Сайт находящийся не в России это иностранный агент. Нормальное место работы если заказчик предоставляет обьем работ и мастер адекватный то и ЗП норма.
Предыдущий отзыв писал наверняка буратино.
2015-11-16 17:20 соискатель, г. Сызрань
Почитал отзывы о компании (думал трудоустраиваться) - понял одно, правдивые отзывы - компания ЛЮБИТ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ! ! ! , а где нахваливают (в частности из последних 1 июля и 24 июня) точно пишет для завлекалочки администрация этой компании. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - значок IP сбоку - пишут лошары с одного адреса (города одно что разные указывают). РАЗВОД опять РАЗВОД.
Отзыв от 1 июля - ну прямь текст вакансии с суперджоба. ХА - ХА
2015-11-16 17:20 Работаю в компании, г. Самара
В компании нет задержки заработной платы. Заработная плата зависит от выработки, по результаты работы расчет. Сделал норму – получил деньги, не сделал –не получил, а где интересно бездельникам платят. Официальное трудоустройство. Компенсация проезда. Командировочные. Много интересно мне контор по теплоизоляции с такими условиями у нас в стране сегодня?
Оформление только в центральном офисе
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет и не будет
С зарплатой непонятно когда и сколько получишь . сунгуров директор компании - обманывает и неадекватно себя ведет, ахинею несет и делает вид, что ничего не обещал. Директор от прямых вопросов уходит, друг на друга стрелки переводят, ну как маленькие дети. Кидалово полное. Жилье никаких условий-вместе с блохами. Отношение ужасное!
2015-11-16 17:20 аноним, г. Пермь
с зарплатой ни разу не кинули
мало работы вначале года
2015-06-15 01:41 Руслан, г. Москва
Хорошо что есть работа
Меня взяли в компанию жду вызова как почитаешь отзывы так и работать идти туда не хочется но сколько компаний не приглашают про всех есть плохие отзывы и что делать как проверить их вот и думайте сами а без работы вообще сидеть не будешь семья дети
2015-06-13 23:57 Башкир, г. Екатеринбург
директор красиво обещает, умеет дядя пыль в глаза пустить. он когда говорит перед отправкой у него глаза стеклянные - врет и не моргнет даже. особенно нравится про спецодежду и инструмент - какбудто их даром дали. с зарплатами по окончании вахты кидок, типа сами работать не хотите. в офисе говорят - у него присказка есть ГЛАВНОЕ ПООБЕЩАТЬ! больше не работаю здесь и никому не советую.
Опять вакансии от этих кидальщиков по всей стране, очередных лохов ищут.
2015-05-13 11:42 Аноним, г. Волгоград
их не осталось
а я слышал что из офиса тоже уходят хорошие спецы
2015-05-08 09:45 Александр Та., г. Москва
Нет их!
Самая гнилая компания из всех где б я ни работал. Уже жалею что устроился. Работаю ровно год, хорошего не видел. Руководство регулярно врет что все будет хорошо.Интересно для кого будет хорошо? Для них? Штат конторы непомерно раздут. Безобразие. Сейчас работы нет. Что ж тут хорошего скажешь о компании? Спасибо Сунгурову, честь и слава ему...............