Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Коми, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи, Сызрань, Тюмень, Благовещенск

Описание деятельности:  Изоляция газонефтепроводов

Отзывы о компании     ООО Успех Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
условия ужас но вахтовик ко всему привык каждый день придумывают новые правила работать невозможно зарплата это даже шуткой не назоешь за вахту 2 месяца по приезду домой вычли за спецодежду и за вычетом дороги до дома получилось по 17.500 за месяц как-то так хотите чтобы вас кинули идите в успех
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет и не будет
С зарплатой непонятно когда и сколько получишь . сунгуров директор компании - обманывает и неадекватно себя ведет, ахинею несет и делает вид, что ничего не обещал. Директор от прямых вопросов уходит, друг на друга стрелки переводят, ну как маленькие дети. Кидалово полное. Жилье никаких условий-вместе с блохами. Отношение ужасное!
2015-06-15 01:41 Руслан, г. Москва
Хорошо что есть работа
Меня взяли в компанию жду вызова как почитаешь отзывы так и работать идти туда не хочется но сколько компаний не приглашают про всех есть плохие отзывы и что делать как проверить их вот и думайте сами а без работы вообще сидеть не будешь семья дети
2015-05-08 09:45 Александр Та., г. Москва
Нет их!
Самая гнилая компания из всех где б я ни работал. Уже жалею что устроился. Работаю ровно год, хорошего не видел. Руководство регулярно врет что все будет хорошо.Интересно для кого будет хорошо? Для них? Штат конторы непомерно раздут. Безобразие. Сейчас работы нет. Что ж тут хорошего скажешь о компании? Спасибо Сунгурову, честь и слава ему...............
2015-02-25 16:16 Изолировщик, г. Москва
Суточные платили все время
Абсолютная правда в прежних отзывах! Не выплачивают зарплату. Приехали с вахты а он трясет расщетными табелями и всем показывает - ни кто сколько заработал, а кто сколько ему должен! Ездил на вахту проработал и еще ему должен остался. Говорят с конторы народ тоже побежал. Полный бардак, никто не поймет какая зарплата. Кому хочет сколько так и заплатит. Все меняет на ходу. Только обещает. Вообщем нечего тут искать. Думайте стоит ли тут работать, а потом слышать что почему-то изменилась зарп…>>
2015-02-25 08:52 Олег, г. Москва
Незаконное алкотестирование! ! !
Все также продолжает свою мошенническую деятельность ООО Успех, набирает народ, кидает на деньги, не выплата по зарплатам и т.д. и т.п., в общем гниль. Умело плавая на строительном рынке, как кусок г...вна, компания живет за счет "кидалова" работников от разнорабочего до начальников строительных участков на деньги. Директор самовлюбленный, эгоистичный тип с неуравновешенной психикой, жадный до безумия удавиться за рубль. Стиль управления - беспрекословное подчинение его воле, эдакий тиран…>>
2015-02-23 19:04 Аноним, г. Москва
На сегодня не осталось
Мужики всех с праздником. Из офиса пришла инфа начали работать 3 дня в неделю. Сунгуровы понизили зарплату инженеры стали увольняется. Похоже дела у сунгурова пошли совсем плохо.
2015-01-29 19:00 андрей, г. Москва
суточные платили исправно 400р
отработал вахту полностью. был один залёт. способ оплаты менялся не раз на их лад. в оконцовке получил 40тр всего
2014-12-11 21:52 Аноним, г. Москва
Зарплата перед Новым годом не та, которую обещали. Остались одни недоделки.
Обратите внимание на условия проживания в Москве (общежитие)- это просто ужас! ! ! ! В дверях нет замков, в маленьких комнатках по 8-10 человек, негде даже развернуться. В комнатах очень холодно, нет даже нормальных обогревателей, туалет на 40-50 человек, одна плитка двухкомфорочная на всех, негде даже посидеть после рабочей смены. Везде грязь. Я не понимаю работодателей, почему к людям относятся как к скоту! ! ! ! ! ! !
2014-06-01 02:21 влад, г. Москва
Народ стоит ли ехать на работу в Москву через эту организацию? Прошу ответить на этот вопрос
Вот собираемся бригадой ехать, стоит ли?