Отзыв о компании ООО Успех
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Коми, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи, Сызрань, Тюмень, Благовещенск

Описание деятельности:  Изоляция газонефтепроводов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных отзывов нет и не будет

С зарплатой непонятно когда и сколько получишь . сунгуров директор компании - обманывает и неадекватно себя ведет, ахинею несет и делает вид, что ничего не обещал. Директор от прямых вопросов уходит, друг на друга стрелки переводят, ну как маленькие дети. Кидалово полное. Жилье никаких условий-вместе с блохами. Отношение ужасное!

# Рустам2015-07-02 08:58:00
Работали в конце 2014 в москве в успехе с зарплатой кинули по полной жили по 12 и больше человек в комнатах один туалет на 50 человек ни помыться ни посрать по человечески холод в комнатах и клопы. Скотину и ту в лучших условиях держат. Думали хоть заработанное заплатят и тут кидок. Многие пацаны кто долго работал в успехе удивлялись что мы сюда приехали на работу сами они сваливали в профинстрой. Ни знаю какие здесь изолировщики пишут про отличные условия видимо они работали в другом месте. Я прочитал отзывы и полностью согласен что этот успех полное говно!
# изолировщик2015-07-01 11:53:00
ЗСК Ямалзаполярстрой - вот это кидалово. А в этой компании ни разу зарплату не задержали.
Ребята на севере в палатках и бытовках при -35с живут и не жалуются. Просто кто то заработать ездит, а кто то развеется видимо.