Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Коми, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи, Сызрань, Тюмень, Благовещенск

Описание деятельности:  Изоляция газонефтепроводов

Отзывы о компании     ООО Успех Всего отзывов: 46

2021-03-16 17:55 Аноним, г. Благовещенск
Из плюсов только питание. Остальное развод.Никто не ведитесь на эту фирму! ! ! ! Директор Сунгуров Владимир Анатольевич.Фирма ООО Успех. Город Пермь. Обманывает людей, муж отпахал целый месяц без выходных с 8 утра до 20 вечера и в мороз и в снег и в дождь и на высоте! ! А за месяц заплатили 11 тыс, это смешно. Зачем вы обманываете людей! ! ! Сам директор обещал золотые горы, высокую зарплату, а в итоге кинул не малое количество людей. Владимир Анатольевич как вы можете спать спокойно и кушать,…>>
2018-12-12 13:35 Специалист ОР, г. Пермь
При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).
2018-12-05 09:56 Изолировщик С*****в В***м, г. Пермь
Я Савинов Вадим Анатольевич, отработал вахту в Тобольске октябрь-ноябрь 2018 г, получил чистыми по 50000 за месяц! ! ! + суточные 400руб, планирую с 4 января 2019 г снова поехать от Успеха на вахту, всем доволен, уходить не собираюсь, имею 4 разряд, 8 лет работаю в этой компании.
Ямата долго выдает материалы
2018-07-09 09:02 Н***я, г. Пермь
Компания стабильно платит, белая зарплата, наличие соц. гарантий. Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает.
Их нет
2018-03-20 13:52 Тендерист, г. Пермь
ООО Успех занимается изоляцией 25 лет, мы все знаем про теплоизоляционные работы. Нас интересуют работники профессионалы своего дела, мы платим от выработки, если работник не делает 50% от нормы в день, то мы прощаемся с таким работником, просьба непрофессионалов не приходить, не тратьте наше и ваше время.
2016-08-26 00:32 Аноним, г. Тюмень
Пишем в прокуратуру . Кого кинули на деньги господа Сунгуровы. Не тяните сегодня завтра они объявят себя банкротами и все. Это ваши деньги и зарплата. Чем больше нас будет тем быстрее их прижмут.
2016-06-24 06:26 Николай ХХХ, г. Тюмень
Суточные 400р в на этом все!
Если вы хотите попасть в шараж монтаж то вам сюда.Отработал 2 месяца без выходного на высоте гнали объем, обещали заплатить все по объему, в итоге всем кинули на лапу по 35 тыс.руб(и это за 2 месяца на вахте)). и мягко говоря послали , кинули всех.Дворники больше зарабатывают!
2016-06-10 13:03 Андрей, г. Пермь
И сотен сотрудников в Тюмени 3 негодяя провинившихся.
нет.
2016-05-26 10:15 Михаил Иванович, г. Тюмень
Не вздумайте сюда устраиваться, кидают всех!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Тюмень
говнофирма