Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Коми, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи, Сызрань, Тюмень

Описание деятельности:  Изоляция газонефтепроводов

Отзывы о компании     ООО Успех Всего отзывов: 42

2018-03-20 13:52 Никнейм: Тендерист, г. Пермь
ООО Успех занимается изоляцией 25 лет, мы все знаем про теплоизоляционные работы. Нас интересуют работники профессионалы своего дела, мы платим от выработки, если работник не делает 50% от нормы в день, то мы прощаемся с таким работником, просьба непрофессионалов не приходить, не тратьте наше и ваше время.
2016-08-26 00:32 Никнейм: Аноним, г. Тюмень
Пишем в прокуратуру . Кого кинули на деньги господа Сунгуровы. Не тяните сегодня завтра они объявят себя банкротами и все. Это ваши деньги и зарплата. Чем больше нас будет тем быстрее их прижмут.
2016-06-24 06:26 Никнейм: Николай ХХХ, г. Тюмень
Суточные 400р в на этом все!
Если вы хотите попасть в шараж монтаж то вам сюда.Отработал 2 месяца без выходного на высоте гнали объем, обещали заплатить все по объему, в итоге всем кинули на лапу по 35 тыс.руб(и это за 2 месяца на вахте)). и мягко говоря послали , кинули всех.Дворники больше зарабатывают!
2016-06-10 13:03 Никнейм: Андрей, г. Пермь
И сотен сотрудников в Тюмени 3 негодяя провинившихся.
нет.
2016-05-26 10:15 Никнейм: Михаил Иванович, г. Тюмень
Не вздумайте сюда устраиваться, кидают всех!
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Тюмень
говнофирма
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Тюмень
мобильный интернет
мне не нравится план писать по 4-5 хороших отзывов о фирме на появляющийся плохой. простите.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Алексей, г. Екатеринбург
Съездили в Н-Туру на вахту. Заплатили хорошо. Ни кто не обманул. Еще поедем.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Константин, г. Оренбург
Дорогу оплачивают, суточные, спецодежду и инструмент выдают. Если не прогуливаешь и не пьешь, то и зарплата нормальная.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Михаил, г. Тюмень
Нормальная контора. Хоть зарплату, как у других, не задерживают. А то один обман везде сейчас.
постоянно в пермь приходиться приезжать и до и после вахты.