Отзыв о компании ООО Успех
Добавлен: 09:45 08.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Коми, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи, Сызрань, Тюмень, Благовещенск

Описание деятельности:  Изоляция газонефтепроводов

Никнейм: Александр Та. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Нет их!

Самая гнилая компания из всех где б я ни работал. Уже жалею что устроился. Работаю ровно год, хорошего не видел. Руководство регулярно врет что все будет хорошо.Интересно для кого будет хорошо?Для них? Штат конторы непомерно раздут. Безобразие. Сейчас работы нет.
Что ж тут хорошего скажешь о компании? Спасибо Сунгурову, честь и слава ему...............

# бывший сотрудник ООО "Успех"2015-06-04 11:31:44
Федя если ты профессионал, тебе в Успехе делать нечего, поскольку ты ВСЕГДА будешь обманут по зарплате. В Успехе серая схема оплаты труда и директор со своей женой кусают от нала сколько хотят (побереги время и нервы). Ежели ты новичок, то ты имеешь отличную возможность приобрести опыт (на нормальную зарплату не надейся что-то заработаешь, но на вахте получишь суточные, бесплатное проживание, спецуху и инструмент кстати будь готов что за них с тебя удержат из зарплаты). Многие так и сделали - учились в успехе, а зарабатывают в других фирмах. Дерзай и удачи тебе!
# Сергей2015-05-15 17:46:35
Федор, а ты где увидел что про зарплату за просиживание человек получал? Межвахта не оплачивается, скока сделал на объекте, так и получил. И что ты имеешь в виду под словом здесь? Ты видать работаешь в Успехе и сидишь здесь написываешь всякое. Работы всегда с января по апрель мало, а сейчас еще кризис в стране. Ну ведь начали же парни потихоньку выезжать.
# ФЕДОР2015-05-13 18:45:41
ну ты братан и зацепил этих ребят, особенно мне понравилось про трусливую собачку и одно понял што лучше в эту компанию не приходить! Хотя если в ней можно сидеть год и получать зарплату стоит подумать. Кто-то из изолировщиков может подтвердить что здесь платят даже за то что ты просто сидишь?
# сотрудник ООО "Успех"2015-05-13 15:36:46
У таких работников как Вы, каждая последующая и предыдущая компания "гнилая". И зачем Вы уходили из тех компаний, которые по Вашему мнению хороши! Соответствующий вопрос - зачем уходить из хороших компаний? Вы вправе выбирать где работать и в каких условиях, но Вы же просидели в нашей компании целый год молча ненавидя свою работу и вместо того, чтоб прийти и внести предложения по усовершенствованию Вашей трудовой деятельности в период снижения объемов производства компании, Вы как трусливая собачка решили высказать свое мнение под "аноним".
А по поводу того, что якобы начальство врет, что все будет хорошо - это я считаю Ваша придуманная нелепость. В компании все хорошо: регулярно и своевременно выплачивают заработную плату, соц. пакет, рабочие места максимально оборудованы всем необходимы, условия труда соответствуют нормам, предоставляется служебный транспорт.
# Андрей2015-05-12 10:31:37
У нас в стране все руководство постоянно врет что будем жить хорошо. В гнилых компаниях год не работают.