Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Коми, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи, Сызрань, Тюмень, Благовещенск

Описание деятельности:  Изоляция газонефтепроводов

Отзывы о компании     ООО Успех Всего отзывов: 46

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Тюмень
мобильный интернет
мне не нравится план писать по 4-5 хороших отзывов о фирме на появляющийся плохой. простите.
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Екатеринбург
Съездили в Н-Туру на вахту. Заплатили хорошо. Ни кто не обманул. Еще поедем.
2015-11-16 17:23 Михаил, г. Тюмень
Нормальная контора. Хоть зарплату, как у других, не задерживают. А то один обман везде сейчас.
постоянно в пермь приходиться приезжать и до и после вахты.
2015-11-16 17:23 Константин, г. Оренбург
Дорогу оплачивают, суточные, спецодежду и инструмент выдают. Если не прогуливаешь и не пьешь, то и зарплата нормальная.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
условия ужас но вахтовик ко всему привык каждый день придумывают новые правила работать невозможно зарплата это даже шуткой не назоешь за вахту 2 месяца по приезду домой вычли за спецодежду и за вычетом дороги до дома получилось по 17.500 за месяц как-то так хотите чтобы вас кинули идите в успех
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Пермь
Спецодежду дают, инструмент, суточные регулярно выплачивают. з.п. не задерживают.
Мастера не справедливо объемы иногда закрывают, следить надо. А то вроде сделали столько, а мастер другую цифру пишет.
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Пермь
стабильная з/п и т. д. ВСЕМ кто мудрый и не верит, или хотя-бы сомневается верить или нет этой желтой прессе звоните лучше на бесплатный номер к нам в компанию 8 (800) 555-96-81.
Николай М это сотрудник наш бывший сотрудник нанятый компанией конкурентов в сфере изоляции, для очернения нашей компании народ не слушайте его. Все что он пишет это фейк и обман.
2015-11-16 17:21 Писатель, г. Сочи
Стабиьная работа
Все как везде.
2015-11-16 17:21 Виталий Ник, г. Нижний Новгород
Работа
Плохая дорога на Бригадирской. Но это городские власти виноваты.
2015-11-16 17:21 Александр, г. Оренбург
Уважаемые, сотрудники, ранее перечисленных структур на этот сайт не заходят, также как и уважающие себя и других работники. Сайт находящийся не в России это иностранный агент. Нормальное место работы если заказчик предоставляет обьем работ и мастер адекватный то и ЗП норма.
Предыдущий отзыв писал наверняка буратино.