Отзыв о компании ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"
Добавлен: 12:55 23.08.2013
Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сайт:  ols-komplekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Коми, Омск, Тверь, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень требовательная организация, хочет чуть ли не "стсть владычицей морей", но готова платить за это копейки.
Руководящий состав ужасен. Ежедневные требования, обвинения, никакой конкретики. Виноваты все, кроме начальства.
Текучка кадров. Увольняют людей моментально, без объяснения причин. Увольняют целые филиалы. На моей памяти сократили сразу 4 филиала... за пару дней.
Задержки заработной платы. Ни разу не получил свои деньги вовремя. А с апреля 2013 задерживают белую на 2 недели, а серую на 2 месяца.
Отдел кадров просто не разбирается в собственной работе. Приходится самому всё доказывать, бегать подписывать и т.д.
Офис на Белорусской очень неудобно расположен.
Да, зарплата не индексируется и не повышается.

# Сотрудник закрытого филиала2014-01-22 05:59:53
Вот все правда!!!Мы работали днями и ночами, чтобы успеть все сделать!!! Я в 2 ночи домой уезжала и уже к 8.30 на работу! Платят отвратительно! А увольняют еще ужаснее. Пишите заявление по собственному, иначе не заплатим сделку! И самое ужасное, вчера в утро России выступает исполнительный директор Москвичев и какую же тему он затрагивает??? Как правильно поступать при сокращении. Вот плюнула бы прям в рожу!