Отзыв о компании ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"
Добавлен: 01:25 27.01.2015
Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сайт:  ols-komplekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Коми, Омск, Тверь, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Долго читала отзывы, но так как были знакомые, работающие в КИОУТ, на собеседование пошла.
О чём, не жалею. От дома – 15 минут, для принятия решения, это было для меня главным аргументом. ЗП на 5000 рублей меньше, чем была у меня в Москве, по факту больше, если учесть стоимость проезда на электричках и другие «прелести» ежедневного 2-х часового мотания в Столицу. Коллектив «Клинский», добродушный, яркие личности присутствуют. :-) Задачи интересные. Руководство адекватное, эмоциональное. Мечта просыпания за час до начала рабочего дня сбылась. Всем довольна. От Гриппа спасают, таблеточки выдают, шампанским на Юбилей Генерального угостили, корпоратив отгуляли опять же... Выходные-выходные, праздничные дни-выходные, отпуск скоро. Чего ещё желать.

Нет. Главное, чтобы зарплату платили вовремя и полностью. Всё остальное – рабочие моменты.

# Маяковский2015-05-20 17:45:14
Хорошее название у отчета на сайте РОСТРУДА: "РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА ПРИЗНАНЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ"

Специальная оценка условий труда на рабочих местах машинистов и помощников машинистов электровозов, машинистов и помощников машинистов тепловозов пункта подмены локомотивных бригад Междуреченск эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк – структурного подразделение Западно - Сибирской дирекции тяги - структурного подразделения Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги» проведена не в соответствии с требованиями Федерального закона от 28.12.2013 г. №№426 – ФЗ «О специальной оценки условий труда», Приказом Минтруда России от 24.01.2014 г. №33н «Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатором вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчета о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по ее заполнению.
В настоящий момент по результатам проведенной экспертизы условий труда рассматривается вопрос о выдаче в отношении ОАО «РЖД» предписания о проведении внеочередной специальной оценки условий труда.

Помимо этого, готовится направление информации в Федеральную службу по труду и занятости для принятия решения в отношении организации ЗАО «Клинский институт охраны и условий труда», проводившей специальную оценку условий труда в пункте подмены локомотивных бригад Междуреченск эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк – структурное подразделение Западно - Сибирской дирекции тяги - структурного подразделения Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги».

ОТНИМАЙТЕ У НИХ ЛИЦЕНЗИЮ :):):) Ахахах... Специалисты :):):)
# Правдолюб2015-01-28 19:21:11
Ну да, там только на таблетках и дешевом советском шампанском работать можно, на другое просто не хватает денег. Поэтому наверно и появляются такие отзывы. А эмоции (правильней написать неадекватность) у руководства просто зашкаливает, также как и чувство собственной важности. Чтобы попасть на корпоратив приходится оплачивать половину суммы, это на моей памяти единственная организация где мне доводилось такое видеть.
# Данил2015-01-27 12:49:45
Ага, врунишка какая. Оценок троек наставила, а самой всё понравилось :)
"Руководство адекватное, эмоциональное" - значит на эмоциях???

"Главное, чтобы зарплату платили вовремя и полностью..." !!!!
Все обратили внимание???

Достал меня Клинский.
# Арнольд2015-01-27 12:34:31
Как интересно, вникла в коллектив и сразу уволилась в 2015, а как же отпуск??? Мало шампанского налили и таблеток дали? А чё ж молчишь тогда до скольки на работе сидишь? совсем уж заврались.... как ещё свой рейтинг пытаться поднять?