Отзыв о компании ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"
Добавлен: 22:03 13.12.2014
Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сайт:  ols-komplekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Коми, Омск, Тверь, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Компания не плохая. Я хоть и недавно пришел, но уже успел присмотреться что да как. Руководитель – отличный, хорошо на контакт идет, с любым вопросом подойти можно. Ну и как бонус - классный коллектив.

Смысла выплескивать свой негатив по мелочам не вижу!

не оплачивают обеды(((

# отбившийся о стада2015-07-10 20:44:00
Гарри, видимо мазохист нравится чувствовать, себя рабом, жить в впроголодь, ждать копеечную черную зарплату по полгода, и испытывать чувство благодарности к хозяину, облизывать его пятки и другие части тела повыше, ленивое стадо осталось в Клинском институте, это объективно ясно по тому, что им лень поднять свою пятую точку и найти нормальную работу. Эти мелкие людишки порой забавляют, но иногда хотелось подойти к ним и встряхнуть как следует. Но вряд ли это поможет им вправить мозги.
# Арнольд2015-04-07 19:49:38
Гарри, видимо, получил "Орден "Вещего Олега" в двух вариантах со змиями и без"....
# Гарри2015-02-06 13:32:42
Обиженное и ленивое стадо "б\у работников" всегда будет чернить! но порой очень забавно)
# Маяковский2015-01-26 10:40:56
Ахахаххахахахах...

Кроме смеха клинский уже ничего не вызывает :)

- Черная зарплата работникам!
- Нежелание работать у сотрудников компании (т.к. им не платят или задерживают конвертную з.п.)
- Завышенные цены на услуги.
- Показушники (двое мужиков, гордящиеся, что оказывали услуги в Сочи 2014 :), что стоят на первом месте среди аккредитованных компаний, имеющих право оказывать услуги СОУТ)...
Зато А.В. пришла в голову "гениальная" идея сделать ОРДЕН "ЗА ЗАСЛУГИ В ОХРАНЕ ТРУДА". Мотиваторщик :)
# Правдолюб 2015-01-23 14:35:11
Не только не оплачивают обеды, еще не оплачивают, либо задерживают на несколько месяцев заработанную плату, относятся к сотрудникам как к мусору попользуются и выкинут на мороз. Во всем всегда виноват сотрудник, а не руководство. Почему про черную зарплату не упомянули?
# Реалист2015-01-15 04:31:49
Вы слишком оптимистичны на мой взгляд, недавно пришли в компанию и уже все расхваливаете. К сожалению не могу поддержать ваш энтузиазм, и неверный отзыв сделанный за столь малый срок работы. Корпоративная политика по отношению к персоналу на низком уровне, как и уровень самого менеджмента. Уровень становился все ниже и ниже и эта тенденция наблюдалась в течении не одного года моей работы.
# Арнольд2015-01-09 21:06:34
Какой "ответственный" Работник))) Хоть как-то хочет из "конвертиков" вытащить. Похвально)
# Работник2015-01-03 18:11:07
г-н Маяковский, вы наверное давно уволились? У вас устарелые данные о компании
# Агния Барто2014-12-23 13:38:52
Это такой самопиар очередной! Просто корону может пора снять?
# Маяковский2014-12-19 10:24:54
Серёжа, а денюшки то, до сих пор, "в конверте" дают ИЛИ "Клинский институт охраны и условий труда занимающий лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников" начали по белой работать???
и еще вопросик - з.п. "в конверте" не задерживают???