Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 220

2017-01-08 14:57 Николай, г. Москва
Замечательный сервис, который помогает решать самые различные проблемы любой сложности. Как-то нашел на YouDo мастера по сборке мебели, а совсем недавно - специалиста по подключению домашнего кинотеатра. Спасибо!
2017-01-08 03:48 alisia liter, г. Москва
Невероятно рада что нашла YouDo, когда добровольно ушла с постоянной работы! Отличная возможность совместить приятное с полезным и не сидеть на месте летом) кстати благодаря вашему сервису почерпнула пару интересных бизнес-идей и в ближайшем будущем надеюсь перейти из статуса исполнителя — к заказчику:)
Их конечно же очень мало. У меня нет притензий
2017-01-07 00:18 Денис, г. Москва
Нету
Ребята, это параша, развод на деньги когда берешь задание. Если сумма задания превышает 900 р. и выше то при отклике с вас списывают деньги, потом задание отменяется или неактуально. Отличное предложение для курьером за 300 руб. Не советую тратить свои деньги на отклики к предложениям и свое время. Писал в про это в поддержку - оттуда скромно промолчали))) в общем очередное разводилово
2017-01-06 12:16 петр плешков, г. Москва
Удаленная работа.Хорошая задумка, для тех , кто ищет работу, а так же работадателям.Не скажу, что постоянно прибегаю к услугам сайта, но иногда в особые моменты беру подработку, что удобно-можешь работать, когда это тебе необходимо.Работы много, каждый найдет что то для себя.
Пока все хорошо
2017-01-05 16:35 юрий петров, г. Москва
Часто прибегаю к услугам компании в целях подработки.Удобно, что сам выбираю для себя удобный способ подработки, будь то курьерские услуги либо по специальности-я элекррик.Пока неплохо получается и я доволен.
Пока все устраивает и я доволен, могу от себя рекомендовать.
2017-01-04 17:08 Тимофей, г. Москва
Часто обращаюсь к исполнителям на этом ресурсе через свои задания. Вот, например, недавно, когда было очень холодно на улице, чтобы никуда не ехать, создал задание по доставке документов с моего офиса домой. Курьер, который взялся за это задание, отлично справился со своей работой. Спасибо, YouDo!
2016-12-30 21:56 Нина Григорян, г. Москва
Считаю этот ресурс настоящим кладезем талантов. Вот мой случай - как я стала взаимодействовать с сервисом. Я делаю на заказ тортики. В прошлом году заказывала у меня торт девушка.. но к сожалению, торт к ней не доехал (с тех пор я больше не отправляю торты пешими курьерами).. Девушка не потеряла надежду =) и в этом году все-таки снова заказала торт у меня. В этот раз курьер был найден на Юду (автокурьер там получается 750р. Юду пользуюсь уже не в первый раз - позволяет оперативно найти курьера (хотя…>>
Долго их пыталась отыскать, но к счастью не обнаружила
2016-12-28 19:09 Сергей, г. Москва
Можно работать как постоянно так и в качестве подработки.
Когда начал с ними работать все было нормально.Единственными минусами было то что необходимо было постоянно мониторить заказы и практически самому договариваться о цене но это проблема любого фрилансера и тут ничего не поделаешь.Но потом, года через полтора, у них началось! ! ! В начале я стал замечать что появились явно , , высосанные из пальца заявки" а когда они ввели плату за возможность ответа на заявку я сразу ушёл.Тут все яснее некуда.Сайт превратился в разводилово для лохов! ! ! Больше…>>
2016-12-27 20:00 Анатолий Рыжиков, г. Москва
Очень доволен от сервиса YouDo. Возможность брать задания и выполнять их и иметь с этого довольно высокий доход меня сильно выручает, и мотивирует)
нету
2016-12-26 14:47 Женя, г. Москва
Неплохой сервис для подработки в выходные дни и свободное время. Пользуюсь более четырех месяцев, примерный мой доход в районе десяти тысяч, но думаю, это не предел. Выбор заданий достаточно большой.Тут работаешь на себя, и сам выбираешь цену и время занятости. Так что пока все нравится.
не обнаружил