Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 220

2016-11-26 09:52 Виктор Поселкин, г. Москва
С «YouDo» работаю чуть больше года, мастером, сейчас вышел на стабильный доход, получаю ежемесячно в районе 40 тысяч рублей, руку набил и проблем нет, главное работаю на себя и выбираю условия, цену и график для себя сам. Хорошая площадка и могу только рекомендовать как для роли исполнителя так и заказчика.
Отрицательных моментов не было.
2016-11-23 23:59 Андрей Яковлев, г. Москва
На платформе YOUDO может и не слишком я давно но регулярно здесь работаю исполнителем, работы много, сперва набивал руку на мелких заданиях, низкооплачиваемых, сейчас берусь за более глобальные. Главное преимущество как по мне в сервисе YOUDO это то, что есть куда расти.
Не обнаружил.
2016-11-23 21:26 Валентин Алексеев, г. Москва
Идея компании «YouDo» хорошая, благодаря которой я теперь зарабатываю не плохую ежемесячную сумму просто выполняя различные задания, кому то, что то передать, отвезти, купить. Лучший сервис о котором я только знаю. Заказчиков много, главное понять весь смысл.
За год работы на «YouDo»не обнаружил.
2016-11-22 19:53 Юрий Хижинский, г. Москва
В сервисе «YouDo»нашел себе хороший дополнительный заработок.Так как на основной работе заработок небольшой, а у меня есть автомобиль, решил попробовать себя в роли водителя и по совместительству курьером.Понравилось, что сам выставляешь цену за свои услуги, пока всем доволен и очень удобно.Кстати и моя жена нашла себе подработку-уборка помещений на выходных.
Не определил.
2016-11-22 10:09 Алексей Карпов, г. Москва
С платформой youdo знаком уже как год, работал на сервисе исполнителем, работы было много, сперва брался за легкие задание и постепенно набивал руку и брал уже более высокооплачиваемые задания. Проблем не было, сервис отличный, работать здесь рекомендую.
Все было отлично.
2016-11-22 00:33 Виктор Арефьев, г. Москва
Заметил, что о некоторых интернет-сервисах я узнавал благодаря отчаянию! Так, когда я понял, что жестоко ошибся в расчёте бюджета на долгожданный отпуск, и нам с девушкой придётся жить в дешёвом хостеле, я открыл для себя данный сайт. В итоге мы жили в шикарной комнате почти в центре Ниццы, за те же деньги, которые бы заплатили за койки в хостеле. А совсем недавно, когда заказчик требовал вариант дизайна макета к следующему дню и все знакомые дизайнеры отказались браться за столь срочную…>>
2016-11-21 18:46 Алиса, г. Москва
Не так давно стала подрабатывать на этом ресурсе, нравится, что можно подобрать для себя подходящую работу, выбор очень большой. Цены за услуги тут разные, каждый выбирает сам, по какой цене ему работать. После того, как начала тут работать, доход вырос, а времени на работу уходит не так много.
для меня больших минусов нет
2016-11-21 17:16 Владимир Романов, г. Москва
Лично я в большом восхищении от данного ресурса. Ведь этот сайт дает уникальную возможность выбирать себе по вкусу оплачиваемые задания, выполнять их и получать хорошие деньги. Лично для меня это большой шанс.
2016-11-21 10:53 Наталья Лишавская, г. Москва
Плюсы компании:Большое разнообразие видов работ, можно выбрать по своему желанию, умениям или профессии. Есть отзывы о заказчиках, что поможет выбрать добросовестных, ведь разные люди бывают. Можно заработать не выходя из дома, или наоборот можно найти работу по пути, если у Вас свои дела.
Не сразу охотно дают работу. Есть недобросовестные заказчики, но их помогают фильтровать отзывы о них, в случае спорных ситуаций помогает техническая поддержка.
2016-11-20 10:49 Виталий Миронов, г. Москва
Сервисом очень доволен - сколько поработал, столько и получил. Лично мне очень удобно, т.к. работа разъездная, и задания могу подбирать по пути, выполняя их по ходу. Хороший приработок получается, плюс интересные знакомства! Да, не спорю, заказчики бывают разные, но админы всегда помогали. Выполнил уже более 500 заданий, и не собираюсь останавливаться.
Для меня их нет.