Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 220

2017-01-29 16:15 Кирилл Вересов, г. Москва
YouDо сервис то что нужно, работаю с ним уже несколько месяцев. Самый лучший вариант для тех кому нужен дополнительный доход.
2017-01-29 14:20 Роман Никифоров, г. Москва
Сервису Youdo очень благодарен на самом деле. Выручает правда постоянно. Почему я раньше не работал с ним только.
не нашел
2017-01-29 11:15 Степан, г. Москва
Хорошее подспорье. Сначала жена, сидящая с ребёнком, подрабатывала. И я втянулся. Доход не стабильный, но хороший, грех жаловаться. Подработка для меня, электрика есть всегда, да ещё и постоянные клиенты появились.
Нет недостатков, не обнаружил. Недостаток в нехватке времени брать больше работы. Доволен полностью.
2017-01-27 18:54 Антон, г. Москва
Работаю сварщиком. На сервисе YouDo нашёл для себя неплохую подработку в свободное время. Договариваюсь с клиентом на выходной и выполняю заказа. Очень удобно.
Пока не нашёл
2017-01-27 16:18 Наталья Пронина, г. Москва
Юду стал для меня настоящим спасением. Когда в семье неблагополучная обстановка. с деньгами совсем туго , приходится идти на любую работу лишь бы не залезть в долги и не умереть с голоду, не говоря уж о каких-то развлечениях. Потихоньку начала подрабатывать вечерами после основной работы няней, потом подключила свою маму на работу швеи. И вот теперь и жить хочется! Я безумно благодарна, так как вывели меня из отчаянного положения.
Не знаю, для меня таковых нет.
2017-01-27 13:41 Анатолий Черкасов, г. Москва
Если Вам иногда лень, либо вы просто не можете справиться с какой-либо задачей или заданием, то необходимо просто подать объявление и указать сумму, которую вы готовы отдать исполнителю заказа-этим я и пользуюсь, нашел разные виды работ для себя.Огромный плюс сервиса, помощь людям, таким как я в поиске работы.
Есть только для тех , кто не любит работать.
2017-01-26 20:48 Екатерина Кошина, г. Москва
Совершенно свободный график. Хочу работаю, хочу отдыхаю. Работу можно выбрать по душе. Я обычно работаю с животными, так как очень их люблю. Также иногда занимаюсь генеральными уборками, за них всегда щедро платят бизнес леди, у которых обычно не времени на поддержание чистоты в доме. Благодаря этой компании мой бюджет ежемесячно пополняется на крупненькую сумму, на которую я позволяю прикупить себе некоторые поощерительные подарки.
Все устраивает
2017-01-25 22:18 Максим Конюхов, г. Москва
Работаю на YouDo несколько дней. Заработок вполне приличный, у меня как основная работа. В общем, надеюсь, что этот ресурс будет только развиваться и процветать.Что я ему и желаю, не бойтесь, заходите и зарабатывайте)
не заметил
2017-01-25 20:16 Сергей Нужа, г. Москва
Если честно, то я сначала очень сомневался в этом сервисе, но зато теперь работаю тут постоянно. YouDo - это супер площадка.
не таких
2017-01-25 20:06 Эдик, г. Москва
YouDo - очень уважаю и всем его рекомендую. Раньше не знал о нем, причем сейчас немного жалею об этом. Теперь тут работаю всегда практически.