Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 220

2015-04-18 21:51 Аноним, г. Москва
НЕТУ
Прошел тест. но отказали быть исполнителем такой тупой формулировкой - поток исполнителей велик и мы их не принимаем ! ! ! ! ! ! ! ! ! Зашел на сайт суперджоб и что думаете там вакансии висят что будь исполнителем на юду. Пошел в п....у этот юду. Ниуто ни за что не отвечает и не разбирается.
2015-04-09 17:42 gaganstyle, г. Москва
много малооплачиваемой работы
Выманивание личной информации. Не совсем понятным остается вопрос привязки банковской карты. Не безопасна эта проверка как для потенциального исполнителя. Оставлять номер карты - еще норм, но вот зачем оставлять ресурсу , срок действия карты и секретный номер карты для совершения операций по интернету - остается непонятным. Пример могу привести следующий. Оставив данные карты: номер, срок действия, код CVV рискуете тем, что если данные по вашей карте появятся в руках 3-х лиц (вполне…>>
2015-03-25 20:34 Екатерина, г. Москва
возможно опыт сугубо индивидуальный
Много пафоса - толку нет, Очень много слышала положительных отзывов о вашем сайте, но к сожалению у меня так и не получилось стать исполнителем. И причиной тому послужило не отсутствие у меня квалифицированных навыков, а некорректная работа сайта. Ограничивая доступ к сервису исполнителей, вы так же отпугиваете потенциальных заказчиков, так как имея отрицательный опыт в качестве исполнителя, я точно не буду формировать задание на сайте. Отсутствие приветливого персонала, готового оказать…>>
2015-03-05 05:26 Виталий Петров, г. Москва
Расположение офиса.
Ну что сказать, колхоз ебаный. Организацию они пытаются вроде построить. Но больше их волнуют мысли как разворовать привлеченные деньги. В конечном итоге устроился исполнителем в www.melp.pro, намного менее заморочен и более умный сервис. Правда немного сыроват, т.к. недавно запустился, но думаю в скором времени там будет все хорошо. Надеюсь)
2015-02-24 17:46 Санта Лучия, г. Москва
идея хорошая - реализация говно
Комиссия огромная, модераторы банят без разбора и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. На почту приходит липовая отмазка. Если хотите работать через сайт, смело кидайте их на комиссию при каждой возможности. Они всё равно ее берут не за что.
2015-02-13 14:59 Аноним, г. Москва
их нет
сливают данные в другие компании, модераторы только всех подряд банят без разбирательств, комиссии огромны, много спама и фейковых заданий, цены копеечные, задания выполняются плохо, кидалово полное
2015-01-20 01:00 Анна, г. Москва
1.Хорошая возможность подработать. 2.Знакомство и налаживание связей с людьми, с которыми можно работать в дальнейшем напрямую. 3.Нет обязаловки-работаешь, когда хочешь. 4.Попадаются( к сожалению нечасто) очень щедрые заказчики, которые платят хорошо. 5. Можно попробовать себя в самых разных сферах. В целом я довольна, хорошая идея, неплохое исполнение. Просто не стоит ожидать многого, миллион тут вряд ли заработаешь.
К сожалению, в последнее время задания дешевеют. Много заказчиков-жлобов, которые хотят получить бесплатную рабочую силу. Это происходит от того, что даже на самое низкооплачиваемое задание всегда найдется исполнитель. Т.е. исполнители сами готовы работать за копейки. Если бы никто не соглашался, цены были бы выше. В итоге исполнители накидываются на задание, как свора голодных собак, унижаются, предлагают цену еще ниже. Еще один минус в том, что сложно получить задание. Слишком большая…>>
2015-01-07 18:24 Аноним, г. Москва
Задумка любопытная
Ужасающее исполнение. качество заданий ниже плинтуса, клиенты хотят много и бесплатно. Модераторы вообще не работают с исполнителями, банят и портят репутацию без разбирательства, хотя живут за счет исполнителей. Сами модераторы постоянно меняются, т.к. их тоже кидают с зарплатой. работать не хотят. Не связывайтесь с этой шарагой, больше времени в пустую потратите.
2014-12-23 21:39 Аленушка Иванова, г. Москва
Положительно, только новые знакомство, и то люди в лице заказчика. Исполнители тупые малолетки, фу!
Ужас, хотела поработать, так "админы" и "модераторы" чувствует себя там божками, лезут со своими дешевыми комментариями везде. Забанили, не объяснили почему, трубку не берут операторы. Зато 15% от суммы хотят брать, а за что? Никакой ответственности и безопасности на сайте нет. Цены на работу занижают в разы, дешевый труд, вот из за таких наша экономика идет в низ. Я думаю недолго им осталось, у многих только разочарование осталось. Да, люди пользуйтесь сайтом хелпер, там хоть денег…>>
2014-12-08 13:18 Кирилл, г. Москва
Отличный сервис, для активных и позитивных людей. Ни от кого не зависишь, выбираешь то что нравится, за приемлемую для себя цену, работать можно в любое свободное время. Доходы не ограничены. Спасибо основателям, создали неограниченное количество рабочих мест и помогли заказчикам решать их проблемы не выходя из дома (офиса). Выполнил более 100 заданий, не имею ни одного отрицательного отзыва.
Отрицательные стороны может найти только тот, кто их может найти и в любом другом деле.