Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 01:00 20.01.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

1.Хорошая возможность подработать.
2.Знакомство и налаживание связей с людьми, с которыми можно работать в дальнейшем напрямую.
3.Нет обязаловки-работаешь, когда хочешь.
4.Попадаются( к сожалению нечасто) очень щедрые заказчики, которые платят хорошо.
5. Можно попробовать себя в самых разных сферах.
В целом я довольна, хорошая идея, неплохое исполнение. Просто не стоит ожидать многого, миллион тут вряд ли заработаешь.

К сожалению, в последнее время задания дешевеют. Много заказчиков-жлобов, которые хотят получить бесплатную рабочую силу. Это происходит от того, что даже на самое низкооплачиваемое задание всегда найдется исполнитель. Т.е. исполнители сами готовы работать за копейки. Если бы никто не соглашался, цены были бы выше. В итоге исполнители накидываются на задание, как свора голодных собак, унижаются, предлагают цену еще ниже.
Еще один минус в том, что сложно получить задание. Слишком большая конкуренция. Сложно, но реально.
Плохо, что действительно нет никаких гарантий. Но у меня за год работы никаких проблем не возникало.
Не надо верить лживым отзывам. Их пишут люди, которые по каким-то причинам не смогли пройти тест. Лично у меня это трудностей не вызвало. Мои личные данные никуда, вроде как, не утекли. Исполнители на сайте реальные, а не "свои", как пишут некоторые.

# 1112015-10-20 09:14:00
Этот тест любой дурак пройдет. Не нравится другое - слишком низкие цены и, как следствие, контингент заказчиков (которые уверены, что за 100р. их будут в ж.. целовать).
# ЖКи2015-06-18 17:15:00
Ну, задания дешевеют - это зависит от вашего предложения. Сейчас вон минималки подняли, совсем красота. Демпинга нет. В остальном есть доля правды, а уж по плюсам точно.
# YouDo2015-05-01 19:29:27
К сожалению у нас кидалово, а по другому мы не умеем.
# Виталий2015-03-26 12:38:24
Я работал курьером 2 года в одной организации которая, занималась картриджами и заправка для принтеров. Возил по 20 кг. тонера в разные части Москвы и ближнего подмосковья, делал от 9 до 12 заказов за день. А тут мне какой школяр звонит, ему максимум лет 16, и пытается со мной собеседование организовать. Совсем чтоли сума посходили все. Единственный сервер который можно смело закрыт и добавь в черный список организаций.
# Исполнитель2015-03-21 20:35:33
Правдивый отзыв, всё так и есть.
# владимир2015-02-08 21:05:03
Во всяком случае за исполнителями стоит реальная компания, которая их хоть как-то тестирует на профпригодность. Среди них есть разные спецы с разным опытом работы, но в целом можно сказать, что люди стараются.