Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 16:09 13.03.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: димас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

положительно отзывов нет просто не осталось ничего хорошего

не благодарные люди. я на них работал почти год все было хорошо попросили выйди на работу раньше помоги разобраться с новым участком я не смотря на то что был на Колыме три месяца вышел на работу в меж вахту работал старался, строил планы относительно заработанных денег и тут через два месяца пришел. приказ о том что премия теперь у меня 1250 рубасов (в место 70000) все уходят оттуда а они еще и отрабатывать 2 недели заставляют вот черти управы на них нет в общем не советую к ним идти на работу потому как они вас обуют и ничего не докажите

# Астахов2014-05-12 10:00:10
Димас не врет!!!!Я сам работал в Уссури.В п.Корфовский.Ремонтной базы ни какой,Механики катаются по своим делам по бабам,Сам лично главного михана возил.Димас во всем прав.Работаешь не зная за что.Работал на пикапе патриоте гаражный номер 50460.УАЗ-23632-333 С 797 ЕУ 197 регион
# Бывший работник2014-04-12 14:58:48
Да контора просто шарага, работал я там на ИТР должности, могу точно сказать что будущего там не будет, а Крылов опять жидко обосрался, взял технику а сам не потянул так как люди от туда бегут потому что он не платит з п . Могу написать многое да не хочется об них руки морать.
# димас2014-04-12 03:44:54
я ЧЁРТ!!!
# Старший2014-04-09 20:47:24
Этот "Димас" врет. Сам получил при уволнении больше 130000 так еще и вякает - неблагодарный пёс!
# Иванов Саша2014-04-06 12:09:46
Глушко, отдай ГРО по-хорошему!
# дмитрий 2014-03-20 12:18:34
однозначно верить!!!
# кидалово полное2014-03-19 14:53:25
Я уволился с участка уссури это хабаровск неходил в отпуск год получил расчет 30тыс это вместе с зарплатой за январь иду писать жалобу в инспекцию по труду
# Юлия2014-03-17 22:32:54
Блин,отец вот из-за этого уволился-зарплата 26 тыс последний раз была,а сегодня пришел расчет и отпускные 100 тыс,все вроде как положено.Теперь вот и не знаем,может поторопились-поднимется еще компания?!
# Рощин2014-03-16 00:11:31
Глушко ты жжёшь!
# я так думаю2014-03-15 02:24:47
Если вас заставляют вы небудете работать добросовесно какой в этом смысл ведь от такой работы хуже нетолько вам но и организации.Видно ЗГС банкрот рас так начал поступать с работниками.