Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-10-21 13:02 Алёша, г. Санкт-Петербург
С нашей то работой каждый день тут разный, мы встречаем и помогаем нашим питерцам! ) И вот за это я люблю работу. И к слову премии и оклад очень помогают стоять на ногах, в наше то время когда все дорожает только.
Бывают стрессовые ситуации, но надо с ними справляться.
2016-10-20 00:31 Саня, г. Санкт-Петербург
В грузовичкоф можно подрабатывать, можно как я слышал даже операторов из дома работать. Вот щас пока несколько смен в неделю беру. Хочу перейти на постоянную основу, много там получают.
2016-10-19 23:36 Вадик Комаров, г. Санкт-Петербург
Фирма достойная и тока тут можно что то заказывать. Сам работал водителем год, знаю все, мы там заказы делали качественно и быстро, никого не подводили всех то радовали и до сих пор все это сохраняется.
Минусы есть во всем всегда но тут они не явные
2016-10-19 20:30 Иван Сидорченко, г. Санкт-Петербург
Пишу как сотрудник. Благодарность пишу о нашей работе. Нас вот много овдителей работает, людей десятки в день перевозим, и это стока историй и случаев. Это все приносит радость и что то вот хорошее.
Пока все замечательно
2016-10-18 21:11 Руслан, г. Санкт-Петербург
Похвастаться могу нашей командой и работой. Перевозим сотни вещей в день, устаем конечно, но работу уважаем. Нам тут платят нехило и дают все для комфорта.
хз
2016-10-18 20:59 Лёня, г. Санкт-Петербург
Приняли сразу в грузовичкоф, оклад дали хороший, и я стараюсь изо всех сил, мне тут офигенно нравится, буду расти и помогать дальше людям в этот неловкий момент переезда)) Чувствую отдачу.
клиенты бывают странные
2016-10-17 22:58 Петя, г. Санкт-Петербург
Ваканcий многа в инете, а вот так не поймешь че честное, че нет. Тока по советам. Дак вот сам попал через друга сюда, и щас вам рекомендую отличная фирма!
да пока не увидал
2016-10-17 22:52 Вадим Склочков, г. Санкт-Петербург
Привет! Я отдал грузовичкоф много лет работы моей. И передаю привет Олегу и Мишане, у нас была отличная команда. И саму работу вспоминаю как крутую, сложно нати где будут платить так хорошо и где людей столько хороших встретишь.
2016-10-13 23:13 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Платят хорошо и во время. Меня устраивает пока все в работе с ними. В Питер переехал не так давно и сразу товарищ позвал сюда. Благодарен ему
не знаю
2016-10-13 22:56 Саша Никитин, г. Санкт-Петербург
Сравнивать есть с чем уже, сменил хоть и лет не так много пять мест работ. Я думаю что сегодня я выбрал точно правильную и надежную работу, вот тут как раз в грузовчикОф. Меня удовлетворяет достаток и парни неплохие со мной работают.