Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-10-30 14:32 Федя, г. Санкт-Петербург
Специально со своей старой работы уходил чтобы в грузовичкоф усроиться. Много слышал ребят работают и много получают, сам то проверил и щас говорю это всё правда, тут выгоднее работать.
2016-10-30 14:27 Азамат, г. Санкт-Петербург
Цены в стране растут почасам, я всегда хотел поэтому иметь стабильный оклад и чтобы то что заработал было честно моё, так как за рулем большую часть жизни то вот и пошел водителем в грузовичкоф. Платят хорошо, не обижают, и возможностей много дают.
Мне про кайфу всё
2016-10-26 22:19 Роза, г. Санкт-Петербург
Подруга мне сказала что тут и платят хорошо и по условиям все комфортно и вот пришла полгода назад. Уже во все влилась и зарабатываю нелпохо, лучше чем дома сидеть, хоть новому научилась.
Я так то стрессоустойчива
2016-10-26 22:16 Василиса, г. Санкт-Петербург
Я кстати тоже работала в грузовичкоф. Фирма просто потрясная, мы с коллегами до сих пор все общаемся. И я там столько от работы взяла, опыт на всю жизнь! Спасибо вам)
А нет
2016-10-26 00:33 Федор, г. Санкт-Петербург
По опыту моему искания работы могу сказать тут точно что надо. Сразу что обещают то и дают. Никогда точно на месте не сидим и по заказам получается по деньгам нормально. Сейчас все продукты все дорожает а тут с деньгами проблем нет.
Ай да не знаю
2016-10-26 00:11 Артём, г. Санкт-Петербург
Не без плохих историй наша жизнь, вот и я работал в кое какой фирме в СПб по перевозкам тоже и выперли меня. Друзья и знакомый посоветовали грузовчикоф. Уже как год пришел сюда, и сейчас как сотрудник советую если вы ищете, я хоть тут спокоен, работа не такая тяжелая а платят оч прилично
Да ниче я плохого не вижу, врут все что типо обманывают
2016-10-25 18:40 Александр Сторонкин, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! ! ! ! ! вообще нет ! ! ! ! ! обманывают бешенная текучка.
Проработал в компании месяц в должности логист, уволили сославшись на то что не , , справляюсь, , в офисе ужасная атмосфера , постоянный мат и унижение сотрудников со стороны руководства , (все сидят и впитывает ни слова сказать не мог в то время как их называют , ссаные псы уроды и дебилы, и такое отношение к логистам, а водителей и за людей не считают, могут в легкую закрыть заказ на нем в результате водитель на сдаче платит из своего кармана...Полный бардак буквально во всем не говоря уже…>>
2016-10-24 22:52 Руслан, г. Санкт-Петербург
Из далека если начинать то приехал вообще в Питер я с Урала. Решил вот все начать снова в 30 лет, а так там раньше работал на заводе водителем. тут вот прошелся по собеседованием, и сразу приглянулась фирма под названием грузовичкоф. Думаю и ставка хороша, и солидно так, и по заказам вроде отлично. Вот так мне и помогла эта работа обустроиться в городе, теперь и жилье и невеста.
Да так то нету
2016-10-24 22:48 Владлена, г. Санкт-Петербург
Устроилась в марте и хочу добавить свой отзыв. Мне все нравится работая в такой команде. Когда знаешь там цели которые тебе ставит начальство, и все поясняют что работа становится несложной. Операторов много, сеть вон какая по стране, так что не стесняйтесь и приходите .
хз
2016-10-21 13:10 Рустам, г. Санкт-Петербург
По поводу работы то точно тут не прогадаешь попав к ним. Берут многих и работы много, фирма то вон какая известная в округе. Не ломаемся, работаем и зп норм получаем.
Согласен минусов почти нет, надо тока отчеты делать приход-уход