Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-11-25 16:13 Игнат, г. Санкт-Петербург
Я тож знаю фирму как лучшую из перевозок по СПб. Подрабатывал в ней немного когда еще учился, можно получить больше и никто тебя не обманывает.
ХЗ
2016-11-25 14:28 Людмила, г. Санкт-Петербург
Я довольна что выбрала в сове время работать в грузовичкоф. Все что обещали и правда дали, опыт тебе большой как оператора и многому научилась. Как разговаривать правильно и компьютеру. Отличная работа.
Влилась в коллектив, но быстро приняли
2016-11-23 17:27 Павел Антонов, г. Санкт-Петербург
Фирма и реально надежная да положительная. Столько лет ее знаю и ни разу не плошали. Я сейчас уж как работник там, в качестве обслуживания сижу, нужно если есть минусы их справлять и всё делать лучше, стараемся для клиентов!
Темп темп это всё что тут можно написать.
2016-11-22 16:50 Петр, г. Санкт-Петербург
Переменил наконец работу, пришел водителем. На больно гонял десять лет, вот наконец в городе нашел хороший оклад, и жена спокойна что я тут рядом, идеальный варик.
Многа заказов иногда улёт
2016-11-21 18:10 Никита, г. Санкт-Петербург
Не буду врать, много плюсов в грузовичкоф. Так сложилось что в питере они как то сразу платили больше чем вот в такси других и других перевозок. А по стандартам там отчетности все стандартно.
2016-11-18 15:51 Алексей Иванов, г. Санкт-Петербург
Всем здрасьте, решил тоже коммент оставить о работе. Я вот в гараже ваще работник, не стыжусь своей работы, и руками работать всегда готов. Тут по окладу получается нехило и нам круто.
Бывают сбои какие то
2016-11-18 15:44 Самир, г. Санкт-Петербург
Сам работал полгода водителем здесь, и сам то уж наверняка знаю с чем имею дело, стока тут и акций и всего, в радость ездить и возить. Машинки у нас новые, внутри все чистенько, кароче катаем в уюте.
Да нету.
2016-11-18 11:30 Максим, г. Санкт-Петербург
Сменами я доволен. У нас всегда заказов много и тут по городу то несложногонять, косяков нет, ниче не разбиваем, аккуратно едем всегда, так что нареканий к нам нет.
2016-11-18 11:23 Виктор Костров, г. Санкт-Петербург
Совсем разобрался сам после колледжа. Сразу на работу пошел, сьехать сразу от родоков хотелось. А в грузовчикоф как раз таки работал друг, он то и подсказал что место есть, я сразу устроился, и пока кайфую.
Привыкал к темпу а потом всё встало на свои места!
2016-11-16 17:07 Сёма, г. Санкт-Петербург
Грузил всё че угодно, работал на складе, в магазе, потом год назад пришол в грузjвичкоф. Платят больше и не так напрягают, так что нет никаких упреков.
Ну тут вам не на попе сидеть, таскать и таскать, такая работа.