Другие названия: Тюменьтрансгаз

Регионы работы: Москва, Тюмень, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Надым

Описание деятельности:  Компания по транспорту природного газа

Отзывы о компании     газпром трансгаз югорск Всего отзывов: 25

2021-11-11 19:56 Т***р, г. Ханты-Мансийск
Люблю свою работу, может это звучит странно, но это так. Первое место работы, где руководство, с уважением, относится к своим подчинённым. С зарплатой никогда не обманывали, всё прозрачно.
2021-11-09 19:40 П***л, г. Надым
Развивающаяся компания. Люди разной возрастной категории, но руководители готовы обучать и делиться опытом со своими сотрудниками. Насыщенная корпоративная культура - это однозначно. Дружный коллектив и тёплая атмосфера на предприятии.
Нету
2021-11-05 11:08 О**г, г. Надым
Работаю в компании пять лет, получил хороший опыт за этот период времени. В целом, всё нравится, и коллектив дружный и руководство лояльное. Зарплату никогда не задерживают, зп белая, всё официально.
2021-10-26 19:36 С****й П*******й, г. Новый Уренгой
В данной компании руководители не думают только о себе и своём заработке, в первую очередь создают комфортные условия для своих сотрудников. Для меня важно в какой компании и с какими людьми работать. Помогут, поддержат и укажут путь, если это требуется. Коллектив дружный, отзывчивый. Работаем командой, а не каждый сам за себя.
2021-10-22 20:05 И**н А******в, г. Новый Уренгой
Хорошая компания, мне нравится. Коллектив слаженный, руководители большие профессионалы своего дела. Работа без суеты, без конфликтов и тд. Зарплата вся в белую.
2021-10-19 19:50 Аноним, г. Тюмень
Работаю в компании давно, и не собираюсь увольняться, так как компания дала мне многое. Огромный опыт, это в первую очередь и плюс ко всему стабильная зарплата. Даже в период пандемии ничего не изменилось, в отличие от других организаций. Рекомендую!
2021-10-14 19:51 Б****н, г. Нефтеюганск
В компании всё стабильно, и это даёт уверенность в завтрашнем дне. Хоть и не долго работаю, уже успел понять всю "кухню". Работа по моей специальности, поэтому сложностей не возникает. Хороший коллектив является бонусом. Зарплата достойная.
2021-10-12 19:36 Д*****й, г. Ханты-Мансийск
Проработал в компании совсем ничего, но успел сделать выводы, и они положительные. Коллектив очень сплоченный и надёжный, начальство строгое, но понимающие. Достойная зарплата. Пришлось уехать на пмж в другой город, а так бы никогда не уволился.
2021-09-23 19:19 Электрогазосварщик, г. Ханты-Мансийск
Хочу отметить, то что в компании есть возможность карьерного роста, если будешь трудиться и выполнять все задачи+стабильная зарплата, официальное тр-во и соц-пакет В коллективе можно друг на друга положиться!
2021-09-21 19:00 Механик, г. Москва
Работал в компании долго, воспоминания остались только хорошие, да были разные инциденты, но они абсолютно незначительны. В общем устраивало всё, самое главное это конечно зарплата. В целом и коллектив хороший и начальство. Пришлось покинуть это место работы в связи с переездом.
Пожалуй только то, что нет работы в том городе, в котором нахожусь сейчас