Другие названия: Тюменьтрансгаз

Регионы работы: Москва, Тюмень, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Надым

Описание деятельности:  Компания по транспорту природного газа

Отзывы о компании     газпром трансгаз югорск Всего отзывов: 8

2022-01-30 14:24 Аноним, г. Тюмень
Проработала год, все понравилось, только не смогли перевести меня в другой город. Но это не страшно. Работала в Югорске, коллектив был шикарный, зп во время и премии были, карьерный рост, руководитель был просто потрясающий. Ребята, кто с югорска, советую всем!
Не наблюдала
2022-01-30 14:21 Аноним, г. Тюмень
Устраивалась стажёром сначала, пришлось выживать, но за пол года я стала специалистом и вышла на достойную зп с премиальный частью. Работы тут много, но и платят достойно. Больничные оплачивают, отпуск, коллектив шикарный.
Кого попало не возьмут на работу, это тоже плюс
2022-01-17 10:26 Старший менеджер, г. Тюмень
Превосходный карьерный рост, отличный коллектив, белая заработная плата и во время!
Не наблюдала, наверно, это хорошо
2022-01-09 12:17 Старший менеджер, г. Тюмень
Когда я приходила, был достаточно большой поток кандидатов на должность менеджера, но случилось чудо и выбрали меня. За время работы в компании не было ни одной задержки по зарплате, все приходит в белую. Полный соц.пакет и отличный карьерный рост.
Не наблюдаю минусов.
2021-12-26 08:00 Е**р, г. Тюмень
Давно мечтал работать в ГПТ Югорск, сначала не брали, потом решил еще раз попробовать свои силы и все получилось. В итоге, я очень рад! Зарплата белая и стабильная + премии и соц.пакет. Коллектив отличный, руководитель понимающий.
Не заметил
2021-10-19 19:50 Аноним, г. Тюмень
Работаю в компании давно, и не собираюсь увольняться, так как компания дала мне многое. Огромный опыт, это в первую очередь и плюс ко всему стабильная зарплата. Даже в период пандемии ничего не изменилось, в отличие от других организаций. Рекомендую!
2015-02-24 15:55 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2012-12-10 06:08 unforgiven, г. Тюмень
Возможность быстрого карьерного роста низкого уровня для специалистов. Умение лизать задницу руководству со временем расскроет для соискателей неограниченные возможности в области менеджмента. Причина, ливневая текучесть кадров
Тупой авторитарный режим, политика -я начальник, ты червяк. увольнение, расторжение контракта, по любому поводу и без повода. Хамство руководства и работников администрации возведено в уставные корпоративные отношения. " Не хотите рабства? Проваливайте. За забором очередь из желающих" название фирмы в народе Завал-трансгаз. по фамилии ген. директора Паши Завального