Другие названия: Тюменьтрансгаз

Регионы работы: Москва, Тюмень, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Надым

Описание деятельности:  Компания по транспорту природного газа

Отзывы о компании     газпром трансгаз югорск Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень Ханты-Мансийск Нефтеюганск Новый Уренгой Надым

2021-12-20 08:02 А***р, г. Ханты-Мансийск
Давно мечтал попасть в эту компанию работать, вот мечты и сбылись, меня честно говоря все устраивает, нет никаких жалоб или конфликтов с коллективом, начальство доброе, зарплату вовремя платят ни разу не задерживали. График удобный. Карьерный рост возможен
Пока работал не нашел ни одного минуса, посмотрим дальше
2021-11-22 20:01 Kostrov86, г. Ханты-Мансийск
Платят вполне приличные деньги. Конечно, заработная плата зависит только от вас самих, и от выполнения работы. Соцпакет полный, с оформлением тоже никаких проблем нет, все официально и зарплата белая, так что все условия для сотрудников созданы.
2021-11-11 19:56 Т***р, г. Ханты-Мансийск
Люблю свою работу, может это звучит странно, но это так. Первое место работы, где руководство, с уважением, относится к своим подчинённым. С зарплатой никогда не обманывали, всё прозрачно.
2021-10-12 19:36 Д*****й, г. Ханты-Мансийск
Проработал в компании совсем ничего, но успел сделать выводы, и они положительные. Коллектив очень сплоченный и надёжный, начальство строгое, но понимающие. Достойная зарплата. Пришлось уехать на пмж в другой город, а так бы никогда не уволился.
2021-09-23 19:19 Электрогазосварщик, г. Ханты-Мансийск
Хочу отметить, то что в компании есть возможность карьерного роста, если будешь трудиться и выполнять все задачи+стабильная зарплата, официальное тр-во и соц-пакет В коллективе можно друг на друга положиться!
2021-09-16 20:00 А****й, г. Ханты-Мансийск
Стабильная и надежная компания. Очень интенсивный ритм работы, поэтому филонить не получится. Есть возможность обучения и профессионального развития. Руководство по отношению к сотрудникам лояльное, всегда помогут, и ответят на любой вопрос, и коллектив сплоченный.
Не нашёл