Другие названия: Тюменьтрансгаз

Регионы работы: Москва, Тюмень, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Надым

Описание деятельности:  Компания по транспорту природного газа

Отзывы о компании     газпром трансгаз югорск Всего отзывов: 3

2021-09-21 19:00 Механик, г. Москва
Работал в компании долго, воспоминания остались только хорошие, да были разные инциденты, но они абсолютно незначительны. В общем устраивало всё, самое главное это конечно зарплата. В целом и коллектив хороший и начальство. Пришлось покинуть это место работы в связи с переездом.
Пожалуй только то, что нет работы в том городе, в котором нахожусь сейчас
2021-09-16 19:50 В******р, г. Москва
Соблюдение ТК РФ, по зп все четко + соц.пакет. В компании можно расти и развиваться, если есть интерес к этому. Коллеги дружные, все работаем на результат, а без этого никуда, хочешь денег, придется хорошенько поработать.
Нет.
2014-02-18 22:32 Аноним, г. Москва
Единственное манит Соц пакет и большой стаж, что люди никуда не могут деться.
Ой, ребята, более бюрократизма и пещерного века , как на обучении лаборантов хим.анализа, я не видела.Полнейший террор и издевательство над взрослыми людьми, у которых у каждого второго высшее образование.Борисова-полный отстой, которая застряла в первобытнообщинном строе, наизусть ГОСТы и всю нормативную документацию, такого маразма нет даже в ведущих ВУЗах страны. А высказать свое мнение--Боже упаси, тут же позвонит в ЛПУ и так тебя охарактеризует, что никто не хотел связываться.А анкету тут же…>>